Закупка хороших фонарей по оптовым ценам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Планируем в этом месяце закупиться фонарями Olight, Jetbeam, Zebralight и Fenix, а также всякими доп. принадлежностями к ним со скидкой 15-25% от розничных цен. Для этого нам необходимо набрать заказ в 40 тысяч руб для скидки 15% или 70 тыс. р. для скидки в 25%. Все обзоры, описания фонарей, а также розничные цены можно посмотреть на сайте http://megatorch.ru/.
Пишите в эту тему все, кто бы хотел присоединиться к закупке или у кого есть вопросы по этим фонарям.
 
Там как раз недавно цены подняли, наверное, чтоб скидывать cподручнее было :-D
Я все думал, не взять ли зебру за 1800, а вчера гляжу - уже 2000. В сад за такие деньги. Если бы он лучше становился, глюки подправили....
Впрочем, 1500 уже явно более интересная цена.

Гарантия то на фонари чья будет?

P.S. А сайт действительно жуткий. И кривые снежинки вызывают 100% загрузку проца в Firefox.
 
Да, сайт, как сайт. Ребята там хорошие работают. Обзоры делают, стараются, девайсы всякие нужные привозят. У нас брали в розницу там - проблем не было. Можно самовывозом, можно доставку заказать. Просто, честно говоря, жаба душит покупать за полную стоимость,когда можно дешевле.
 
Alexg, а цены там подняли не чтоб скидывать сподручнее было, а потому что доллар вырос. Цены щас везде подняли, и не меньше , чем на Мегаторче. А к марту еще поднимут, поэтому мы вот щас и хотим закупиться.
 
Хорошие ребята - не значит хорошие веб-мастеры или дизайнеры. Лучше поскромнее сделать, а не лепить что ни попадя, получая аляповатое нечто, при просмотре которого даже кулер на процессоре взвывает, заставляя покинуть этот сайт как можно скорее.
Это не шутка - я на полном серьезе. Повышенная загрузка проца снежинками и прочими кривыми заморочками увеличивает обороты кулера.

Ну да фиг с ним, с сайтом. Если действительно скидка будет 25%, то я, пожалуй, подключусь к заказу

Zebra H50 - 1 шт
Olight диффузор для T25/T20/T10/T15 - 1 шт.
 
Более вероятно, что скидка будет 15%, т.к. пока заказ набран на сумму примерно в 15 тыс. И хорошо, если мы до 40 тыс. наскребем.
 
Более вероятно, что скидка будет 15%, т.к.
Не, 15% не хочу. И дело даже не в 200 рублях разницы, которые вроде как нынче мало чего стоят. Просто по большому счету мне этот фонарик не нужен, у меня и так фонарей переизбыток. Это лишь очередной приступ флешоголизма, с которым пытаюсь бороться, поставив к примеру простые и понятные финансовые критерии :) Да и кризис на дворе весьма не абстрактный...

А вообще я надеялся, что зебра все-таки разродится интересными новыми моделями на АА или хотя бы на CR123. Вроде были какие-то слухи на cpf про выход H501 к концу января - началу февраля - с кнопкой. Вот на новые модели разумно повышать цены. Но не на давние, которые к тому же не без детских болезней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху