Трансы из "Сплава". Организованная закупка

В связи с открывающимся сезоном и т.д, и т.п... если кого интересуют обсуждавшиеся здесь (http://caves.ru/showthread.php?t=25159) трансы, есть вариант купить их организованно. Расцветки - условно любые, по факту надо будет уточнить. Обещали оранжевые, хаки, черные, синие, что-то еще, по-моему. Насчет скидок относительно официальных цен (http://www.splavtent.ru/?vpath=/product/003/) - не обещаю, цены у них и так с минимальной накруткой. Может, процентов 5 удастся отыграть, но не факт. Если кому что нужно - пишите тут. Соответственно, вопросы тоже сюда, если не знаю сам - отзвоню им, выясню.
 
ммм....
где записываться то?
возьму d=35, модель Б, цветом рыжЫм....
а они все по 95 см высотой, или есть подлинней...? хоть 120.
и эта... а можно без лямок?
 
ммм....
где записываться то?
возьму d=35, модель Б, цветом рыжЫм....
а они все по 95 см высотой, или есть подлинней...? хоть 120.
и эта... а можно без лямок?
Пишись тут. Без лямок - можно, я думаю. Только цену уточнить. По высоте - можно любой, в принципе.

Итак:
hamster - 1 шт, Б-35*120 см, рыжий, без лямок. Цена - ?
 
Вердог. Еще не поздно? я чего-то прикинул d=35 - много. Давай 30 лучше.
окончательно

hamster - 1 шт, Б-30*120 см, рыжий, без лямок. Цена - ?

Много желающих тебе для заказа надо?
 
Итак.
1. Уточнил цены по модели Б без лямок и вообще каких-либо ручек. Просто люверсы по верху (при желании - еще парочка в днище). Все остальное - усиленное проваренное дно и тп - в силе.

Высота 90 см
диаметр 30 - 680/560 р
диаметр 35 - 710/590 р
диаметр 25 - 660/540 р

Высота 120 см
диаметр 30 - 750/600 р
диаметр 35 - 780/630 р
димаетр 25 - 730/580 р

В числителе цена "по безналу"))), цену из знаменателя реализовать можно.

2. С деньгами на следующей неделе будем определяться, я думаю. Предварительно - среда/четверг вечером (18.40-19.30), скорее всего где-нибудь на кольце (Добрынинская или Павелецкая). Срок изготовления - "несколько дней" (С).
Как-то вот так.
 
Спасибо Вердог ))).

Итак.
1. Уточнил цены по модели Б без лямок и вообще каких-либо ручек. Просто люверсы по верху (при желании - еще парочка в днище). Все остальное - усиленное проваренное дно и тп - в силе.

то есть вход не под закрутку?
если люверсы - значится есть "капюшон"?
усиление под лямки, на другой стороне петля для карабина с усилением остаются?

2. С деньгами на следующей неделе будем определяться, я думаю. Предварительно - среда/четверг вечером (18.40-19.30), скорее всего где-нибудь на кольце (Добрынинская или Павелецкая). Срок изготовления - "несколько дней" (С).
Как-то вот так.

не вопрос... я стукнусь в аську тебе?
 
Не про трансы, но про Сплав.
Можно не скромно попросить приволочь 100 штук 12 мм оцинкованных люверсов? А то дюже гиморно до Сплава стало добиратся. Куда нибудь в Москве подъехал забрал.
 
Итак.
1. Уточнил цены по модели Б без лямок и вообще каких-либо ручек. Просто люверсы по верху (при желании - еще парочка в днище). Все остальное - усиленное проваренное дно и тп - в силе.

Высота 90 см
диаметр 30 - 680/560 р
диаметр 35 - 710/590 р
диаметр 25 - 660/540 р

Высота 120 см
диаметр 30 - 750/600 р
диаметр 35 - 780/630 р
димаетр 25 - 730/580 р

В числителе цена "по безналу"))), цену из знаменателя реализовать можно.

2. С деньгами на следующей неделе будем определяться, я думаю. Предварительно - среда/четверг вечером (18.40-19.30), скорее всего где-нибудь на кольце (Добрынинская или Павелецкая). Срок изготовления - "несколько дней" (С).
Как-то вот так.

Ув. Вердог, а можно уточнить цены по модели А, которая 30 см и с лямками..?
Хочу взять.
 
Последнее редактирование:
Уточнил цены. Вроде как выходят следующие (официальные, т.е. максимальные) - в приложении. Там же указан контакт со мной. Буду пытаться пойти на снижение цены, насколько возможно - соответственно, сдачу, ежели таковая будет, верну вместе с трансом.
Можно звонить-договариваться о встрече. По мере получения денег буду передавать заказы сплавовцам, чтоб начинали делать. Конечный срок приема этой волны давайте определим на 3 ноября. Потом можно будет и повторить, без проблем. В выходные с 31 на-1 скорее всего буду занят до середины воскресенья. Срок изготовления мне обещали "2-3 дня", но ехать туда не очень удобно, так что хочется сформировать заказ "кучно".
 

Вложения

  • Цены на трансы 29 окт 2009.zip
    3 KB · Просмотры: 268
Вердог, может организованную сдачу денег сделать? Замумукаешься с каждым кависом встречаться.
 
А просто туда приехать и купить в розницу можно? Если да, то, во-первых, куда приезжать и, во-вторых, насколько дороже выйдет? Или вообще надо предварительно заказать, чтобы сшили?
 
А просто туда приехать и купить в розницу можно? Если да, то, во-первых, куда приезжать и, во-вторых, насколько дороже выйдет?

на самом деле, через пару дней после создания этой темы некотрые товарищи так и сделали и ходят щас с трансами, а кавесы все еще что-то обсуждают и ждут.
 
Сверху