Нужны несколько (маден Чайна) добровольцев.

Мышман,а ты кровлю деревянную бушь класть?Когда примерно?А то деревья мы валить любим. ;D
З.ы:Ну,блин,ты шустро в воскресенье в толпу вкрутился.Мы,измученые Нарзаном,на больных ножках не поспели. :-[

Michman написал(а):
:-\ Опс-с ещё один выбрался.
Я знал, что тебе понравиться, приезжай обязательно поиграем ещё ;), только вот в воскресенье, лично я выхожу на охоту только после обеда.
А во что же все-таки это вы играете, поподробней...?

А во что же все-таки это вы играете, поподробней...?
В Никитах , как правило , играют всего в две игры: спелеожмурки и спелеоуголки.Правила,а точнее сказать итог первой вытекает из ее названия. ;D ;D ;D
Для второй обязательно нужны спасатели!Правила игры очень сложные.В свое время были подробно сформулированны КОМАНДОРОМ 8) 8) 8)

Ой, а я как будто не чайник... Когда-нибудь приду, давно мечтаю, но меня тобой пугают... Вот вход найду... Но я чаще свободен в будни бываю, выходные - облом. :'(

Pozharnik написал(а):
Ой, а я как будто не чайник... Когда-нибудь приду, давно мечтаю, но меня тобой пугают... Вот вход найду... Но я чаще свободен в будни бываю, выходные - облом. :'(
А ты забрасывайся в будни, а мы тебя в выходные поищем, а?? ;)

Michman написал(а):
А ты забрасывайся в будни, а мы тебя в выходные поищем, а?? ;)
Michman написал(а):
Вобщем ждите клича все на "учебные спасы".
Зарание никого предупреждать не будем поставим перед фактом :-*
Вот и договорились... ;) Ладно... Ближе к зиме. ::)

Чой-то Мышман твоя "любовь" к чайникам плохую рекламу делает.Бывает сидим с потенциальными чайниками кофе пьем и заходит тут разговор о Никитах.Ну,я им баю про СТРАШНЫЕ И УЖАСНЫЕ КРЕПИ И ЧЕРТОВЫ ШКУРНИКИ,КОВАРНЫМ МЫШМАНОМ ЗАСЕЛЕННЫЕ.Ну и люди мне начинают трындеть,что жизнь тяжелая,что времени никак нет и что,мол,потом как-нибудь...Что бы им такого сказать,чтоб не соврать и не напугать ???

Dart написал(а):
Какой ужас!!! :eek: Бедные съяновцы :'(
Я в Сънах двух НИКИТСКИХ чайников гонял, чтобы не филонили а мусор выносили.
В НИКИТАХ им эта способность пригодиться, будем ближнюю чистить ;) ;D

Правильно,тренинг никогда не помешает.
Если усе будет нормально-приедем помогать в пятницу с боевой мобильной бригадой(БМБ) из пяти человек.Тока ты с утра нас найди.Белый его знает,куда нас в этот раз занесет. ;)

Michman написал(а):
Я в Сънах двух НИКИТСКИХ чайников гонял, чтобы не филонили а мусор выносили.
Теперь это называется просто "гонять"? ??? Больше похоже на плутать... ;D
Из кина "Вспомнить всё" прогулка с Мичманом переросла в кино "Властелин колец" :-\ (точнее, жертва закольцовок :))

Michman написал(а):
В НИКИТАХ им эта способность пригодиться, будем ближнюю чистить ;) ;D
Мы лучше съестные запасы в Шхере почистим ;)

Dart написал(а):
Это ты про "Большой Колонник Всевластья"?
Ты думаешь, что Мичман Колонник с Тронником не перепутал? Я в этом Троннике полчаса на трансах просидел, пока Мичман из него искал дорогу к Малому Колоннику, тычась в сторону Тигровых колец :D
До Большого Колонника мы тоже добрались раза с пятого. А в Малый вообще попали через Магадан... :D

Но еще больше мне понравилось искать Громова с Лапой и Папой... ;D Сколько же там развилок... :eek: И все ведут обратно на централ! :-\

Надо будет тоже съездить.Ради прикола-для галочки в спелесто-паспорте. :)

Что-то в нашей тихой помоечке подозрительно много Никитян завелось... Прям хоть святых выноси. С каждой заброской все больше и больше:))) Тоже в Новленской топить-копать собрались? Ню-Ню, смотрите в тиграх не заблудитесь:))))

Сверху