Нужны несколько (маден Чайна) добровольцев.

Я еду, скорее всего. Кто хочет, ловите меня ориентировочно в 10.30 на "Нагатинской" у первого вагона от центра.
Можно пересечься в электричке, второй вагон с конца, последний тамбур.

Я пока наблюдаю 5 чайно добровольцев, уже не плохо.
Я поеду с Павелецкого в субботу на 10-30 во 2 втором вагоне со шкентеля :eek:

Привет Всем.

Мичман а про меня совсем забыли???????

Хоть кудыб нибудь позвали ??? ??? ???

с уважением Абсолют.

Хоть кудыб нибудь позвали
А я никого персонально не приглашал, там-же чёрным по-русски написано, добровольци ;D
Пошёл я собираться с добровольцами увижусь на месте ;)

Ну что, неплохо потрудились. Египет ожил…
Огромное спасибо всем товарищам, принимавшим участие в реконструкции: DARTу, OWLARу, GENу. Без их помощи мы бы не справились.
Можем констатировать, что они вместе заняли 1-3 место и в качестве приза получили нашу большую благодарность. Всегда рады их видеть у нас.

P.S. Пока Египет для прохода закрыт и еще опасен, если кому интересно...

Вобщем всё прошло хорошо, но нужны ещё добровольцы, чтобы продолжить почин :-\

Ага, 3-х уже положили вместо крепей.. Мышьман, ты тут прям в роли Синей Бороды выступаешь ;D

Да не за что.Было очень весело и полезно.А Никиты это здорово и без карты ходить намного интереснее.
Если смогу-приеду в эту субботу.

:-\Опс один выбрался.
Это не его заслуга, это наш недоработка ;D
Ну чтож, приезжай повторим ещё ;)

А я в воскресенье может подьеду там будет кто ?

-------------------------------------------------------------
Всем ПРИВЕТ !

:-\ Опс-с ещё один выбрался.
Я знал, что тебе понравиться, приезжай обязательно поиграем ещё ;), только вот в воскресенье, лично я выхожу на охоту только после обеда.

Чайники должны быть в телогрейках и со швабрами ;D
Мичман, позвони мне под вечер!!!

А через Эгипед можно будет заброситься или все-таки не стоит?(там с трансом сподручнее)
Стоп!А копать ты в Субботу будешь?И во сколько?

Dart написал(а):
А через Эгипед можно будет заброситься или все-таки не стоит?(там с трансом сподручнее)
Вход несколько заложен... :-\
Однако если дождаться Мичмана, то он может его и откупорить...
Копать он будет, никуда не денется ;D

Буду как обычно в субботу.
А заброситься через Эгипед можно будет, кгда закончим его восстановление ;)

Кстати когда GEN появится сообщите :-\
А то он так и не выбролся к последнему автобусу, я случайно его маркера собрал и оставил у журнала :'(

Хороший был чайник... :'(какие же маркеры нужно ставить,чтоб добрый и заботливый Мичман их не утащил?).Там у журнала наверное уже музей можно открывать из б\у маркеров и выставку наскальной живописи:нарисовал чайник такой-то,картина "нет в жизни ЩАСТЬЯ" или вроде того ;D

"...И вой ужасный по ночам меня тревожит..."

Ха не мои то маркеры были, видать когото другого Michman загубил. А на автобус я действительно не успел, зато теперь знаю как до электрички пешком дойти :D

--------------------------------------------------------
всем Здрасьте

Gen написал(а):
Ха не мои то маркеры были, видать когото другого Michman загубил. А на автобус я действительно не успел, зато теперь знаю как до электрички пешком дойти :D
И сколько дней ты до электрички добирался ???

Сверху