Нужны несколько (маден Чайна) добровольцев.

В любом случае изучать систему следует, когда все вещи уже лежат в гроте.
Кто бы говорил, а :-\
Только и слышу жалобы как АлХимик народ с трансами по шкурам тоскает.
Надо завязывать с вами, а то от вашего нытья уже всех мутить начинает, в следующий раз монтировкой вас отгонять буду, "горе помошники" :-\

Michman написал(а):
Надо завязывать с вами, а то от вашего нытья уже всех мутить начинает, в следующий раз монтировкой вас отгонять буду, "горе помошники" :-\
Правельно, кому не нравится могут не ходить или ходить одни, в конце концов, Ярик ты мог забить на Мичмана и идти как тебе кажется правельнее!

Yarik написал(а):
Dmi3i написал(а):
Правельно, кому не нравится могут не ходить или ходить одни, в конце концов, Ярик ты мог забить на Мичмана и идти как тебе кажется правельнее!
Димон, "правильно" правильно через "и" пишется ;)
Да не мог я Мичмана бросить, боялся что заблудится совсем, да еще и с двумя трансами, бедный :( :'(
ЗА САБОЙ СЛЕДИ! :p

Это же не интересно!
Это так рекомендуется.
Я, как правило, щемлюсь куда интересно, искренне надеясь, что "система выведет".
Обычно срабатывает ;)А когда не срабатывает, тогда сам выбираюсь.(Ну все :-\ Две страницы склок и осуждений гарантированны :eek: ::) :-\ :-\)

А с картой или без изучать систему и как быстрее выйдет это у всех по разному!
С картой, на первых забросках все- таки надо сверятся.Хотя- бы для того, что- бы представлять как выглядит система в целом.

С картой, на первых забросках все- таки надо сверятся.Хотя- бы для того, что- бы представлять как выглядит система в целом.
АлХимик молчал бы не смеши народ ;D
Тут все знают про твои первые похождения по НИКИТАМ (с картой Съян) ;D ;D
Я, как правило, щемлюсь куда интересно, искренне надеясь, что "система выведет".
Помню, помню как мы тебы из одной такой щемилины вытаскивали :-\

Quote:

АлХимик молчал бы не смеши народ
Тут все знают про твои первые похождения по НИКИТАМ (с картой Съян)
У меня свой, особый подход... 8) 8) 8)
Помню, помню как мы тебы из одной такой щемилины вытаскивали
А нефиг вытаскивать было- сам выбрался- бы .Там всего 200 метров.Даже не говоря о том, что я в метре от выхода лежал.

ALchemist написал(а):
Это же не интересно!
Это так рекомендуется.
Выведет-выведет!...Часов через шесть после того как гулять надоест. ;D А когда не поешь,да еще и устанешь-процент ошибок пропорционально увеличивается.Это факт!Я имею ввиду шансы забрести не туда в уже знакомом месте.
А вообще,мне кажется,спорить тут нечего-у каждого свой способ.Ну а насколько он правильный...тут только путем проб и ошибок...

Есть две хорошие фразы:
1. Из двух спорщиков один - подлец, другой - дурак. Кем вы предпочитаете быть?
2. Спорить продолжают лишь дураки, умные люди заканчивают спор первыми...

Есть две хорошие фразы:
1. Из двух спорщиков один - подлец, другой - дурак. Кем вы предпочитаете быть?
2. Спорить продолжают лишь дураки, умные люди заканчивают спор первыми...
В спорах рождается истина.Фраза тоже ничего.Звучит!
А вообще, тема уже себя изжила.Чего еще с ней делать ???

А нефиг вытаскивать было- сам выбрался- бы .Там всего 200 метров. Даже не говоря о том, что я в метре от выхода лежал.
Уже смешно ;D ;D
Только вот ты возле выхода лежал часа два или три так его не увидев ;D ;D ;D
АлХимик умеешь ты веселить народ :-*

ALchemist написал(а):
В спорах рождается истина.Фраза тоже ничего.Звучит!
Если спорят двое - то рождаются две истины, если трое - .... :) А одна истина в споре не рождается по определению. Только в конструктивном обсуждении. Потому что из спорящих каждый слышит только сам себя... 8)

Сверху