Нужны несколько (маден Чайна) добровольцев.

Есть предложение в наступающие выходные провести рестоврацию Эгипта.
Приглашаются Китайские добровольцы с инструментом. Для рестоврации нужны:
Кувалда со скарпелью, лопата сапёрная и лопата большая штыковая, пара мешков.
А чайников, кто их считает :-/

Я смогу тока в суботу и на раньше 11:00. Кстати до Никит далеко добираться ? И еще там обычно больше ползают или ходють ?

На первое-скока тебе народу нада?
На второе-когда будет сие полезное и поучительное мероприятие.(А то знаешь-работаучеба :-/)

Есть предложение в наступающие выходные провести рестоврацию Эгипта.
Ну наконец-то, и года не прошло! Как еще никого за лето теми "бутербродами" не накрыло?..

Приглашаются Китайские добровольцы с инструментом.
А инструмент, чего, тоже китайский? :D

2 Gen: Привет, Жень, приходи - не пожалеешь ;) Добираться не особо далеко. И больше там ползают, даже наверху ;D

Ну вот, судя по всему оптимистичные приглашения Мичмана (я правильно понял?) не прошли даром... Когда, где? Приеду скорее всего не один, может Диктатора с Проспектором притащу... Заодно и систему посмотрю, познакомлюсь с ней... :)

Мичман, определяйся скорей с предполагаемым графиком работ, а то я на два дня точно приехать не смогу :(
Еще приедут (вроде в воскресенье) Димон, Игорь и какие-то чайники. Тебе инструменту не хватит... ;D

В качестве суперприза ударнику вместо всяких там пецлей от Альиндустрии Мичман презентует Пату Вилсон (вроде так) (ее тоже звали НикитА)

Давайте сие мероприятие назначим на субботу ::)часиков на 12:00
Еще приедут (вроде в воскресенье) Димон, Игорь и какие-то чайники. Тебе инструменту не хватит...
А вы инструменты с собой берите, ну или хотябы мешки, заодно систему почистить не мешало ;)

В 12 чего? :)
И еще-если мы в пятницу вечером притащимся,нас там волки в лесу не съедят?(в смысле,внутри будет кто-нибудь?)

Dart написал(а):
И еще-если мы в пятницу вечером притащимся,нас там волки в лесу не съедят?(в смысле,внутри будет кто-нибудь?)
А кто тебе нужен? Белый Спелеолог там всегда тусуется, а вот Вуглускры - не факт, с весны не встречал. Их лучше поищи в дырке метрах в 30 левее входа ;) ;D
А если в лес идти, то можно и на злых эльфов нарваться :eek:

Да не-я просто там не разу не был.Вход бы найти,а то придется в лесу ночевать.Вот я и думаю брать палатку или нее брать ??? :)

не в тему:подскажите бедному чайнику в Системе ынтырнет,что означают эти модные фичи в виде звездочек(там,где ник)?И откуда они берутся? :-[

И еще-это наверное к Админу-товарищ Megas,куда делись ссылки на сайты и главное-мыло в графе участников.Или это только у меня комп их не хочет видеть? ???

Dart написал(а):
Да не-я просто там не разу не был.Вход бы найти,а то придется в лесу ночевать.Вот я и думаю брать палатку или нее брать ??? :)
Вход найти не сложно. Маршрут: остановка 21-го автобуса - кам. мост - "Пьяная дорога" направо вдоль реки - родники - чуть прямо и налево и вверх (кам. ступени).
Кто едет в субботу утром:
электричка от Павел. вокзала в 10.33; на Нижних Котлах около 10.45 (там рядом ст. метро "Нагатинская" и турникетов нет). В 11.50 от Домодедова автобус №21. Можно полпути проехать на 33-м, а потом идти пешком.
Я может, тоже вечером в пятницу поеду, но не факт. Ближе к делу договоримся...

Dart написал(а):
не в тему:подскажите бедному чайнику в Системе ынтырнет,что означают эти модные фичи в виде звездочек(там,где ник)?И откуда они берутся? :-[
Они показывают, сколько чайников в системах человек этот загубил :'(
Шутка. На самом деле их количество коррелирует со способностями чела к трепу. Ты вот тоже, пофлуди побольше, и будешь тоже Полным Членом ;D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
И так могу я полюбопытствовать, кто в результате подъедит в НИКИТЫ на реконструкцию Эгипта ???
И какой инструмент Народ прихватит с собой :-\
Чтобы моно было прикинуть план на выходные ;)

От себя скажу,что со мной будет примерно 2 человека+лопата саперная,лопата штыковая(хоть две,если надо),кувалдометр(могу лом зацепить),веревка-пока не знаю,а мешки к сожалению только трупные(черные полиэтиленные).Надеюсь не пригодятся ::)

кто в субботу поедет на электричке от Павелецкого я хотел бы присоединиться, а то дороги не знаю ? из инструмента захвачу большой молоток и что-то типа зубила, может прихвачу пару мешков для мусора крепких. :p

Сверху