Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую.
Вот понадобилась мне паста ГОИ. Немного совсем, но немогу найти где купить.
Может кто использует по роду службы? Поделитесь.
Мне прижимной столик заполировать надо в старом фотике, а то плёнку царапает.
Нужен №3 или 2.
Вообще-то их прилично поразбросано. Но там скорее всего №4 продают.
Кузя, спасибо. Осталось только время найти добежать. Вот если что поближе было-бы...