Непонятная схема чего-то подземного...

Вообщем похоже, соглашусь. Но в "стилях" рисования есть некоторые отличия :) Думаю таких примеров можно кучу найти.

night написал(а):
Молодой ты еще. Подрастешь (в диге) - поймешь о чем я.
Спроси у Крезиледа, он тебе расскажет как диггеры умеют ходить сквозь стены.
А диггеры МГУ умеют оказываться по ту сторону закрытой на замок дверки. Это не гон и косяки тут ни при чем.
ну я об чем и говорю это чисто русское явление. в европпе если дверь ЗАКРЫТА то она ЗАКРЫТА туда лезть никто и не подумает

Baton написал(а):
Вообщем похоже, соглашусь. Но в "стилях" рисования есть некоторые отличия  :) Думаю таких примеров можно кучу найти.
согласен что кучу, но я уверен что твой друган скажет что понятия не имеет что это и как сюда попало, наверное случайно нарисовал(ну такое бывает, во сне или по этому делу) или у кого-то копирнул "нечаянно"...
циферками спецовыми, может в каком нить редакторе уровней пользуются...
в общем куча вариантов(где ты?правильный ответ!)
/* Пряник с мясом высказал своё мнение-
встаёт,поворачивается,уходит ...*/

хм есть еще ооочень много признаков .... по которым ну скажем или ктото делал ооочень грамотный фейк (юзая РЕАЛЬНЫЕ карты) или это реальный обьект .... ибо всеже ну как точнее сказать вот в 3D сделаем - поймете ....

Съездил к гражданину. Ничего нового, даже хуже. Я залез к нему в комп и"случайно" наткнулся на эти рисунки. Спросил что это. Он быстро все позакрывал и сказал, что типа неважно, фигня разная. Я стал его доставать, напрямую задал вопрос, а что это может игра какая-нибудь? Он сказал, что да, но на мой вопрос "а что за игра?" он меня послал. Потом еще несколько раз переспросил не скопировал ли я случайно в тот раз это себе на комп. Короче говоря ничего от него не добился, и судя по всему не добьюсь. Он явно этими схемами очень дорожит, но по какой причине мне не ясно. Вероятно он сам не знает что это, а скопировал просто когда-то у кого-то случайно...
Я еще решил пересмотреть свои бумажные схемы, с допотопных времен сохранившиеся, но ничего в принципе похожего не встретил.
Короче у меня все варианты закончились, интересно, но что делать не знаю.

да блин!!!!! скажи чтоскопировал их седня и если он не скажет что это то скажи что выставишь их на всеобщее обозрение!!!!!!!!!!-)

да не, на самом дела это паганая с*чая методика, но с другой стороны, коль послали, то больше ничем ему не обязан... а значит сделай как я сказал!!!!!!!! черт возьми!!!!!!!!!!!!!!
:D

попробуй хотябы фонарик у него найти или еще какуюулику что он дигит на досуге, что б байда на счет игрушки не прошла - ты ему подал хорошуюотмазу........ :p

Не хорошо так делать конечно... лады, скажу, что типа остались с прошлого раза и что мне не нравится когда вроде друзья, а такие секреты. Отношения вообще не хочется портить. Может к нему в офис заеду вечером, все равно в том районе буду.

да сделай проще попроси у него эту игру ..... :)

PS - а прикинте он сча это читает .... я предстовляю ЕГО параною :)

2 Фунт и Найт - сорри :))) но ....

Этот кекс рогом уперся. Я ему сказал, что все схемы у меня есть, и если он мне не объяснит что это, то я их вывешу в интернет. Он меня послал на три буквы. Я в ответ сказал, что вывешу на диггерский форум, уж там то точно знают что это. Этот хрен мне сказал, что меня на фиг пошлют, никто не поверит ни во что. Но самое главное (мне понравилось) он изрек что "диггерских форумов давно не существует, а если они и есть, то скоро прикроют". Насчет его занятий диггерством мне ничего выяснить не удалось. Короче либо он не фига не знает и прикалывается, либо это действительно ...

А может, этого товарисча на данном объекте очень конкретно запалили и теперь он боится даже упоминаний о диге. Ведёт себя как сами представители органов, т.е. всё замалчивает, а прямые вопросы высмеивает.
Или вообще, подписку о неразглашении давал...

странные все таки у вас приятельские отношения. закрылся, молчит, посылает, слушай, а мож схему ты сам нарисовал и делать тебе нечего и решил развлечся, типо с диггерами пообщатся. Или другой вариант - друг тебе все раскахал и это оказалась полная х-ня, но тебе так все понравилось и ты решил продолжить.
Или третий вариант - все это провакация, липовая схема, кидаем и смотрим что там люди писать будут, у кого какой уровень знаний.
Вобщем если так ни чего и не определится, удалю тему как жесткий флуд.

я уверен на 90%, что эта схема липа.
1. ну какой нормальный человек, даже подозверая, что у него есть реальная схема какого либо объекта, будет выкладывать её в свободный доступ. а?
2. Планеровка какая-то неестественная, особенно если представить, что это всё находится на приличных глубинах.
3. Если бы я рисовал схемы, то я делал их на бумаге, а потом бы отсканировал, либо делал их в векторе -  это намного удобней чем в растровой графике. А тут видно, что схема рисовалась или в пейнте или в любом другор редакторе инструментом "кисть" - на это указывают кривые двери.
4. истрория с другом звучит так, как-будто её придумывали на ходу.

как всегда всё вышесказаное imho

Mix написал(а):
3. Если бы я рисовал схемы, то я делал их на бумаге, а потом бы отсканировал, либо делал их в векторе -  это намного удобней чем в растровой графике. А тут видно, что схема рисовалась или в пейнте или в любом другор редакторе инструментом "кисть" - на это указывают кривые двери.

Да не, в Paint'е многие рисуют то, что проще и лучьше было бы в векторных редакторах делать. Это ни о чём не говорит.

Еще раз для всех повторяю: я не знаю что это, может быть надо мною прикололись. Вполне вероятно, что это липа. Если это действительно так, то для меня это в первую очередь уроком будет - не верить кому попало. Я ничего не гарантировал и не обещал, просто задал вопрос. Если никто не в курсе - значит была липа. В данный момент я почти дорисовал 3D схему этой фигни. Когда дорисую вывешу картинки. Если они прояснят дело - гуд. Если нет - приношу свои извинения и закрываю тему.

S

spatul

Guest
А вы не думали, что это может быть схема материнской платы компьютера, кэш-памяти или чего-то связанного с этим?...

spatul написал(а):
А вы не думали, что это может быть схема материнской платы компьютера, кэш-памяти или чего-то связанного с этим?...
Мужик - ты хотябы раз какую-нить радио схему видел ?
А что вполне раально - схема расположения супер компьютера Вовчика Путина для игры в Дум 3 :) ;) :D ;D

Mix написал(а):
я уверен на 90%, что эта схема липа.
1. ну какой нормальный человек, даже подозревая, что у него есть реальная схема какого либо объекта, будет выкладывать её в свободный доступ. а?
3. Если бы я рисовал схемы, то я делал их на бумаге, а потом бы отсканировал, либо делал их в векторе - это намного удобней чем в растровой графике. А тут видно, что схема рисовалась или в пейнте или в любом другом редакторе инструментом "кисть" - на это указывают кривые двери.
1. Да не показатель это. Рисовать умеем, а компьютерную безопасность не соблюдаем - такое сплошь и рядом...
3. Учитывая бардак в стране... тоже не факт.
Помнится, был такой случай. Служил я в ГШ МО РФ и приходилось мне сталкиваться с картой-схемой здания, а точнее делать на ней отметки связанные с *** безопасностью... Так вот хуёжник из меня ни какой, а так как мне была поставлена задача все разрисовать, то творил я все это в Фотошлёпе где как говорится тоже растовая графика...

Сверху