Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этих выходных был потерян ключ с брелком-сапогом и камнем,
Предположительно у входа в воду или же уже в самих сьянах.

Нашедшему будет бонус. Писать в личку.

з.ы. Мопэд не мой, я просто разместил объяву.

Сегодня в Никитах найден телефон Нокия. Готов вернуть хозяину.
Претендентам предлагается назвать телефон контакта "Мама".

P.S. Просьба писать в личные сообщения.

В Силикатах в районе пятой системы найден фонарик-брелок. Как фонарик уже, по-видимому, абсолютно не функционален, пролежал от двух недель до месяца. Но если дорог как память, как сувенир, верну назвавшему приметы. )

На слете был найден складной нож с ложкой и шилом "Экспедиция". По идее, должна пристегивацца вторая половинка с вилкой. Отдам описавшему сей поедательный агрегат.

Сюда же - на метрострое в строгино потерялсо фонарик "Digger" камуфляжного цвета. 12 диодов. Если кто нашел, пишите в ЛС, я по нему скучаю.
Второй фонарь "Digger" лежит у OutFriday, если она его еще не посеяла. МАШКА, ВЕРНИ СВЕТ!!! Кто ее увидит, напомните ей, что я по нему (фонарегу) тоже скучяю и вижу его во сне!

Re: Находки-потери №2

В начале октября в сьянах был найден фотоаппарат.
Обращаться по тел.:8-903-672-97-20 Малыш. Отдаст за приметы.

вчера ночью с 19 на 20 в Сьянах на гдето маршруте БК-Венерин Лаз был найден ножик-фиксед "Viking Norway"
отдам угадавшему его форм-фактор и характер мелких повреждений =)
стучаться в личку, можно в аську 486984

на спасах девушка из моей компании пролюбила сине-блестячую пенку при следующих обстоятельствах
на ней народ на улице лежал на шпалах пока скорая не приехала, потом она пролюбилась в неизвестном направлении
сидушке, которую, похоже, забрал Андрей Сафронов, я тоже был бы рад ::)

ЧАЙНИК КОСТЯ написал(а):
девушка каторой я дал свою куртку на спасах прозьба вернуть 89261486006 кароткий
Костя, куртку я передала моим ребятам... они тебе отзвонятся и отдадут или передадут через кого-то :)
Спасибо за нее, а то бы точно замерзла.

23-го сентября в Сьянах были пролюблены обычные цивильные черные кожанные перчатки, одна пара. Возможно в Зимнем. В замен найдена почти такая же пара, но поменьше размером. Если кто перепутал, поменяюсь обратно. Буду на открытии, отпишитесь.

S

stalkeroff

Guest
без темы

чорт нож украденый "серым спелеологом " из бананок помоему пренадлежащий Пикасо у меня свяжись со мной отдам тел 8-926-789-79-20

S

stalkeroff

Guest
на открытии была пролюблена камуфлированная бандана (там где я билсо головой об кладку) как сообщили она находитьс у девушки с погонлом "СТАЛИН" огромна просьба вернуть и фляжку тоже мой тел:8-926-798-79-20

где-то в Силикатах, возможно в раёне Омеги потерял ... ЛОЖКУ :] в ручке ложки продолговатые дырки, креймо Primus ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху