Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18-19 ноября в Киселях был потерян фонарь (не налобник, простой). Черный металический корпус, диодный, практичекси севший. Нашедшему (в случае возврата) - пиво, ну или по вкусу...

а я на открытии в засумках свитер коричневый шерстяной забыла.очень он мне нравился!так что если он жив, кто-нибудь его прихватил-верните, пожалуйста.буду очень признательна!

А я недели 3 назад в Силикатах дал чайникам свою кржку поллитровую покоцаную в гроте Гнёзда, помоему Мкелина там была. Так вот кружку спи*дили.. ВЕРНИТЕ на МЕСТО она мне дорога как память.

потерялся чехол EXPEDITION от столовых принодлежностей (ложка,вилка,нож).
был потерян претположительно в тане.
чехол сам серого цвета с маленькой петелькой, черного цвета, и схороктерной надпесью EXPEDITION,

2-го числа дал Рыси свой второй свет. Не нашёл потом ни её - ни его (фонарика)
Верните свет!
А то задолбала меня тендеция: что не заброска - минус один фонарь, блин...

Суслик извини но мы как и договаривались сидели в Сыче. Аж до понедельника. Как свидимся отдам. Скорее всего на эти выхи.

ааа
я тут в Никитах на журнале свой крестик обнаружила, он там с мая провисел!!!
всем большое спасибо!!!

В силикатах найден зонтик... лежит там же где был найден - не таскаться же мне с ним :]

В Сьянах найдена бутылка водки ,оставлена там же где найдена - не выпивать же её. ;D ;D ;D
P.S.Самое смешное что всё правда.Единственное -всё это произошло на открытие.

Я понимаю, что вряд ли он жив, но всё ж....
Полтора месяца где-то в Сьянах живёт коврик зелёно-оранжевый. Никто не видел?

N

Natalia_Stone

Guest
при стриптизе в БК кАроткий посеял рации. Очень просил нашедших - вернуть

Sparkman написал(а):
В колоннике на дискотеки найден налобник с бонданой , пишите в личку или в аску 258910139
Это наверное Истребителя. из банды Гномов с банановых островов.Он башку где то пробил на дискотеке ипроимел все что на голове было.

C

cheshka-тапка

Guest
если кто находил на дискотеке и или на ОПВ (или еще где)нож с черной резиновой ручкой на кот было написано "эриксон" плиз верните чешке или клоуну!!! :-\

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху