Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У входа в Силикаты найдены ключи, брелок с адписью СЛОВО и еще что то... висят на рагатюлене, подпирающей табличку с надписью"Внимание......."

Доброго времени!!!
16го числа, предположительно в Щучке, а может где то в другом месте (двигались по маршруту Венерин лаз - Щучка - ОПВ - Громова) утерян мобильник Нокиа 3310 1999-2000 года выпуска!! Цвет синий, клавиши серебристые с зелеными надписями на них!! Сзади панелька как будто поцарапана чем то, и вообще аппарат немного потертый!!

Нашедшим просьба вернуть!!!!!
Или хотя бы СИМ-карту...............................!!!!!!!!!!!

P.S. Это было в Сьянах!!!!!!

на этой заброзке 22-24.12.06 из Блюза ушла горелка kovea в красном чехле от плеера. оч прошу вернуть. :'(

сделай также как и с зажигалками народ делает - на верёвочку её..верёвочку на шею а расчёску в карман и уж точно не потеряется больше.

2 января при выброске из ФигВама где-то была потеряна сидушка (она же напопник, поджопник, ну, в общем, вы меня поняли). Фабричная. С одной стороны зеленая, с другой - серая. Она не из пенки, пенка внутри, снаружи гладкая. Очень прошу вернуть, т.к. 1) это подарок 2) летом она служит подспинником на байдарке. Спасибо.

Второго января у моста через пахру мной была найдена рация. Четвергото января между журналом и севками нашел шерстяные перчатки. Жду приметы.... Пишите в аську или на мыло

После сьян в стиральной машине нашелся фотоаппарт (не мой 100%) приметы в личку - передам как смогу то что от него осталось .......

(зы - карточка в фотике пустая =((( )

20-21 января в Сьянах (или около входа в них) от меня убежала мобилка. Pantech-раскладушка. Если мимо кого-нибудь она пробегала, стукнете в личку ;)

20 января на Севках было найдено водительское удостоверение на имя Шилова Игоря Алексеевича. Пишите в личку, асю (298-718-214).

Orlandina написал(а):
20-21 января в Сьянах (или около входа в них) от меня убежала мобилка. Pantech-раскладушка. Если мимо кого-нибудь она пробегала, стукнете в личку ;)
Телефон вернулся ко мне. Аквалангу объявляю благодарность! :-*

В минувшие выходные забросился в Съяны,где не был аж с начала декабря, и обнаружил, что из моего грота (Любви-у-Тронника) исчез мой портрет, доселе украшавший столовую.

Вопрос: кто его взял и зачем он вообще кому-то понадобился?
Если честно, просто интересно, а то я теряюсь в догадках...

С уважением, Верлен

На эти выходные найдена "Некая Ценая Вещь" в Эрмитаже, в Киселях. Хотите получить её обратно- пишите в личку.

Кисели.
Разорвался у меня карман и выпал у меня из него хороший новый цельнометаллический фонарик на 2-х пальчиках. Красивый диодный. Моя запаска. Бывшая.
Обнаружил я пропажу на 11-м, а шел я прямым ходом от Виста (а потом перед 11-м еще и полз, сами понимаете почему).
И вот сижу я усталый-преусталый на 11-м, а сам думаю - лежит мой дружок где-то в штреке или прямо за за поворотом направо. Нет, думаю, не полезу искать его. Пусть его найдет какой-нибудь хороший человек, хорошо бы - чайник, например. Вот обрадуется. "Да будет так", - подумал и решил, полез в старую систему, выбросился самым-самым последним в это воскресенье.
Вывод: в Новейшей лежит и ждет кого-то приз в виде класного тонкого фонарика 20 см. длиной. На него не претендую, однако, хотелось бы узнать - что за хороший человек его найдет.

в Силикатах 10 числа пролюбил нож(складной) где-то по дороге от 3 этажа до выхода. Если кто найдет и отпишеться тут - буду благодарен!

Блин, около силиков были потеряны непонятно как мобила моторола (тыщ за 7) и ключи от моей квартиры и моей любимой супертачки Жигули:)
В общем девушка друга чья мобила была, сегодня ездила и забирала его.
Как я полагаю мобилу вернули те люди которые приходили к нам в Гнезда ненадолго в гости (ну или просто приходили) ибо больше в системе не было никого.
Народ, отпишитесь плиз кто вы по никам. Разговор есть ибо такой благородный поступок требует вознаграждения:)
Спасибо.

где-то в силикатах на эти выхи ( 3-4 марта ) моей чайницей потеряна пластиковая карточка Виза Электрон на ней два конькобежца изображены. (имя и фамилию владелицы ясен пень укажу в личке нашедшему для подтверждения)

если кто нашёл - просим вернуть. :'(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху