Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 unreal :p передай той девушке огромоное спасибо за билеты, а то реально неначто было возвращаться, а вот хозяину телефона по-ходу от девушки досталось)))

Вчера на заброске был найден телефон (какой специально не говорю), кто терял- обращайтесь. пишите в аську чур. В Сьянах. p.s. дома не будет навен следующие 2 недели(госпитализация), так что все равно пишите и в аську и личку - выпишусь, прочитаю всё.

В Сьянах найден в эти выходные студенческий билет Университета Дизайна и технологий на имя Агаповой Маргариты

На заброске пятница-суббота на ЛТП (Сьяны)... был найден фотоаппарат..... Какой не скажу.... фоток на нем около пятиста ))) все не посмотрел - батарея села.... вот...... жду отписок в личку.... ;)

в Володарке в эту пятницу найден ножичек мленький такой безтолковенький но зараза именной. подумал может кому он дорог как память! отдам за точное повторение выграверовонной надписи :)

у нас в лагере остался валятся рюкзак с явно женскими вещами. полный комплект турСнаряги. Растеряша, ау !!! в личку или мылом

Весёлая компания Была. Зверско издевались над курицей. ;)
Часть из МГУ была, а часть из МАМИ.

На прошедшие выходные (16-17) в Никитах у журнала (МЖД8М) найден складной ножик. Лежит в трансе и ждет своего хозяина, который правильно опишет его приметы.

На ПХ в нашем лагере был найден:
Нож 1шт
Налобник 1 шт
КЭпка 1шт

по приметам хозяин получит сей артефакт, а я пиво за доставку в Москву

В Никитах 17го был найден складной черный нож.
Кто желает получить- угадайте его приметы :)

Знаю где в районе одного из БХ заныкан светлый транс со снарягой я его нашел месяцев 7 назад. На пенке много телефонов старого съянского народу записано например кАроткого и тд. последний раз видел транс там месяц назад. Помогу найти за пиво и приметы. Если что пишите в АСЮ или звоните на мобильный. Номер мой кому надо тот найдет его много кто и под землей и на кавесе знает.

Никто не находил в Сьянах ножик?
Потерян предположительно на прошлых выходных.
Швейцарский: красная ручка с крестом, 2 левия+2 открывалки+штопор+шило.
Слегка раздолбанный.

Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение 200 рублей

Позапрошлые выходные. ПОтерян ножик. Маленький. Состоит собсно из маленького ножика (но острого), штопора, вилки, ложки (чуть больше чайной по формату), штопора, открывалки для консервов и шила. Присутствует надпись Esquire. Ножик недорогой в принципе, но дорог как память.

Вероятные места потери: Маргарита, Крыша, Громов... :'(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху