Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на открытие проимел коричневый кошелек с примерно тыщей рублев, транспортной картой, электронным пропуском и картой на скидку в Техносиле.
кто найдет - верните карты, деньги можете оставить себе за беспокойство.
8 926 812 00 29 - звоните
или пишите в личку.

28 октября рядом со входом в Володарку были оставлены вещи: чёрные штаны, чёрная ветровка Camp и налобник Petzl TIKKA.
тел. 89154990745

:D Ребята!!! В октябре была потерян шапочка-голубая снаружи,беленькая внутри.С помпончиком.Непонятная надпись чёрными буквами на отвороте- Ижголь.Привезена из Австрии.Нашедший пиши-89261925557- вознаграждение гарантирую.ОЧЕНЬ ДОРОГА МНЕ-подарок свекрови. :'(

На открытии в Съянах, в ночь с субботы на воскресение в районе ОПВ пролюблен (потерян/снят с головы) налобник Tikka XP (нулевый) вмесле с черной банданой.
НАШЕДШЕМУ - Ящик любого пива в системе при следующей заброске.
ВОРУ - искреннего пожелания сдохнуть самой страшной смертью.

С уважением ЧАЙНИК-ДИМОН (тел 8-905-704-86-44).

3-4 в МТ была пролюблена 0.5л кружка )))
кэп, я конечно вернусь не скоро, но все равно забрал бы... ::)

кхм.. еще нашел в противогазной сумке чью-то одну перчатку... а че было-то? ;D

4 ноября в 439 автобусе найдена шапка с налобником, описавшему то и другое верну при первой возможности...
писать в личку или на почту

Атеист написал(а):
ложка осталась в гроте, как неопознанная..
беда-беда... упрут ведь ... если не сложно ,кто-нибудь... если обнаружете вышеописаную ложку на месте - заныкайте её гденить и скиньте мне в личку плз...

Zed написал(а):
беда-беда... упрут ведь ... если не сложно ,кто-нибудь... если обнаружете вышеописаную ложку на месте - заныкайте её гденить и скиньте мне в личку плз...
не упрут. ее Атеистка облизывала... кто ж теперь такую редкость упирать станет? Да и сам не отравись. А из тех, кто с тобой был, фонарик никто не терял?

утерян мешочек для petzl duo в тот что блок с батареями запихивается, верните, верните, йая денег дам, может купить где можно или у кого лишний завалялся

а как тот мешок выглядел, а то я как-то дома какой-то мешок обнаружил (оч милый, но отдам хозяину без проблем за описание) после клуба, похода, заброски и др друга, вот только пока ни кто не признался, а еще карта памяти на гиг----хз чья тоже, карт ридера нет, но вскоре просмотрю(условия возврата стандартные) (-:

У меня дома кем-то забыты:
1. Толстый, почти не траченый ежедневник.
2. связка ключей
3. много всего по мелочи.
если кто чего хватился - стучите в личку.

Народ, на субботнике в сьянах кем-то из присутствующих была забыта на севках ПЕНОЖОПА. Об обычной я бы не написала, но они какая-то понтовая. За описание постораюсь сообщить местонахождение.

S

stalkeroff

Guest
кто в воскресение пролюбил китайский налобнег сломавши его об ступеньку в кошачке в районе 16 часов обращаца лично

kolata написал(а):
Народ, на субботнике в сьянах кем-то из присутствующих была забыта на севках ПЕНОЖОПА. Об обычной я бы не написала, но они какая-то понтовая. За описание постораюсь сообщить местонахождение.
Это Лифчика пеножоnа. У неё ещё лямка оторвана должна быть. Такая вся в тезе. Заводская, не самодел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху