Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашла как-то недалеко от журнала в Сьянах кружку небольших размеров! Чья? забирайте!

PLAstic написал(а):
Это Лифчика пеножоnа. У неё ещё лямка оторвана должна быть. Такая вся в тезе. Заводская, не самодел.
Стукните кто-нить с его контактом в личку и с описанием сего изделия.

товарищи! 17-18 ноября в володарке был заботливо оставлен фонарик ручной с одним диодиком на четырех ААА батарейках
оставлен предположительно гдето на елочке! дорог как память просьба нашедшему вернуть

Вот незадача. Оставил, представляете, свою волшебную кепку висеть наверху на навесе над входом в Сьяны. Поздний вечер в воскресенье.
Кепка очень удобная и я к ней привык. Темная, болониевая с ушками.
Кто ее мне вернет, тот получит ценный приз.

Я вчера нож в темноте оставил... Около входа в Сьяны. Лезвие некогда было черное, но поистерлось Коричневая круглая текстолитовая рукоятка с насечками. В коричневых ножнах их кожи.
С меня пиво.

H

hottej

Guest
Re: Находки-потери №2

Люди добрые, если кто найдет в Никитах сидушку зеленую с подписью "hottej" - оставьте где-нибудь на централке или КД - уж больно она мне дорога, как память. Или дайте знать, где видели...

С пятницы на субботу в Сьянах протерян лаааазер (в каком районе - установить не удалось), обмотаный красной изолентой. Если кто, вдруг, обнаружил - верните.
С меня пиво или коньячок.

утерян паспорт на имя Постникова Ивана. нашедшему трезвонить 8916 254 3686. заранее спасибо.

Сегодня, 09.12, в районе Большого Колонника (Сьяны) была найдена флэшка.
Рабочая.
Протерявшему стучаться в личку - отдам по описанию внешнего вида и/или содержимого сего девайса.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
на этой заброске в районе колонника был найден Фонарь Petzl
есть предположение, что потерян был во время разборок неделю назад ...
ждёмс владельца

с вас - подробное описание
- самовывоз

с нас -----------------

9.12.2007 на выброске из Киселей найден нож. Скорее всего, это народа, выбрасывавшегося до нас в 20-00. Мы вас встретили на остановке :) но про находку забыли начисто, сорри. Пишите в почту или аську.

.....а про фонарь Petzl который в колоннике нашли: случайно не на веревочке такой зелененькой с "прищепкой" и шариком? обычная тикка... (на веревочке поскольку резинка с одной стороны отломана и ее нету) батарейки наверна икеевские... и где "кнопка" включения там изолента черная была... Если да, то моЙ.... по крайней мере именно там и тогда потерялся...

kuzya

Super Moderator
Команда форума
чёрт, а я думал у меня будет ещё иодин пецелёвый свет, ну ладно, нет так нет ...
пишите в аську или личку ...

В эти выходные была потерянна шкатулка, в которой были ключи, гарнитура от нокиа н70, и 2 контроцептива)
Потерянна возможно на журнале...
Нашедшего огромная прозьба вернуть.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
в эти выхи найдена зажигалка бензиновая ...

S

stalkeroff

Guest
Кетчуп написал(а):
В эти выходные была потерянна шкатулка, в которой были ключи, гарнитура от нокиа н70, и 2 контроцептива)
Потерянна возможно на журнале...
Нашедшего огромная прозьба вернуть.
стоит на столе в МТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху