Мобила для долгопутешествующих!

Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

я вот такую мобилко жду,когда если продавать будут,куплю обязательно..этож как хорошо,сунул в пОртфэль пачку батареек и не паришься..или если кончатся союзпечать везде есть..
1204305435_3923.jpg
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Можно подробности?
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Сейчас много способов автономизации телеонов есть. Продаются солнечные батареи, для моторол раньше были простые генераторы с рукояткой.
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

собираюсь возобновить хождение в походы...поэтому думаю какраз о солнечных батареях) палаток с батарейками в лесу нет, крутить что либо как то не прикольно) темболее что заряжать надо не один девайс) а так разложил на солнышке днём и всё)
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Вот только не надо говорить что эта поделка местного радиокружка надёжнее сабжа. Зарядить мобилу оно определённо может = свои функции выполняет. Игрушка ессно, ибо батареек с собой даже если взять в количестве, равном объёму девайса - хватит по уши.
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Глянул на поделки с сабжевого сайта. Это просто аццкая жесть какая-то, да ещё и по ценам, отстоящим от реальной стоимости подобного г. на пару порядков вверх. Да прибудет с ними унитаз.
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Глянул на поделки с сабжевого сайта. Это просто аццкая жесть какая-то, да ещё и по ценам, отстоящим от реальной стоимости подобного г. на пару порядков вверх. Да прибудет с ними унитаз.
Даже не знаю, что и ответить... Ну может будет обсуждение солнечных батарей, там будет интересно выслушать мнение. Чем-нибудь обоснованное..

Основываюсь на том, что пробовал сам. В походе заряжал одной такой поделкой по 12-16 ААА 1000мАч аккумов за световой день. Поделка стоила 1300р, была простая как две копейки, непромокаемая и практически неубиваемая. Вопрос - сколько на это надо девайсов от акме? Сколько они будут стоить?
 
Последнее редактирование:
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Обе упомянутых выше мобилы от филипса появилдись в каталоге Связного, первая по цене 4130 помоему вторая 5300 с чем то. Но на второй не указано наличие GPRS как ни странно.
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Обе упомянутых выше мобилы от филипса появилдись в каталоге Связного, первая по цене 4130 помоему вторая 5300 с чем то. Но на второй не указано наличие GPRS как ни странно.

в каталогах модель 9@9к появилась давно, а вот в продаже, с конца апреля (числа так с 25), сообственно её мне и подарили на др, очень доволен- стоит 3990руб

в каталогах модели, под литерой J (упоминаемой здесь http://www.yandex.ru/yandsearch?text=9@9j )не видел и пока его чёто не продают (((
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

В каталоге видел сегодня, блин ДР хорошая идея, сенкс ;-)
И как кстати то что подарили в работе, какие впечатления.
 
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

нормально- работает, карточку на 2 гига тянет, заряжается через мини юсб
с компом первый раз конектится оч фигово( не с первого раза)
а так, время покажет ... ему у меня ещё недели нету ;)

кстати, вот только что новости почитал http://www.amobile.ru/news/2008-5-7/665.htm
 
Последнее редактирование:
Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

Надо будет на филипсе анонсы почитать и характеристики. Хочу себе на ДР таки взять второй тел. как туристический вариант. А то на МИРЭА я умудрился в палатке убить свой к-810i хорошо уже починили (через своих) но убивать в лесу или в системе тел за 11 штук жаба давит если честно, особенно если ему еще и года нет.
 
Re: Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

я вот такую мобилко жду,когда если продавать будут,куплю обязательно..этож как хорошо,сунул в пОртфэль пачку батареек и не паришься..или если кончатся союзпечать везде есть..
1204305435_3923.jpg

http://philips.podberi-sotik.ru/users/podbor/xenium-9-9j/moscow/123.html
 
Re: Ответ: Мобила для долгопутешествующих!

всё конечно хорошо, но вот объясните,
разве телефон вне зоны покрытия (к примеру в подземле) не увеличивает число обращений к сети дабы её найти?
т.е. в режиме поиска сети он должон кушать раза в два больше чем в постоянном онлайне - отсюда уменьшение количество "часов"
ИМХО!
 
Сверху