Мобильник для диггера и промзонщика

http://samsung-galaxy.mobi/samsung-galaxy-xcover-s5690/
у меня такой уже третий год, отлично служит, если под землёй включать режим в самолёте то батарея почти не садится, воду держит хорошо, ни разу не промокал хотя купался очень много раз,,много раз падал, уже весь искорябан, есть фонарик который неплохо светит.
 
Да ну их Айфоны эти ломаются со страшной силой! По пьяни уже 3 штуки разбил. Вот Sonim XP7 надёжный аппарат, пока что дольше остальных бронированных прослужил. Правда резина после падений на углу треснула, но воду при этом не пропускает (опускал специально в ванну его на 2 часа). RugGear - говно (после бухла в болоте очнулся, а телефон сдох).
 
Да ну их Айфоны эти ломаются со страшной силой! По пьяни уже 3 штуки разбил. Вот Sonim XP7 надёжный аппарат, пока что дольше остальных бронированных прослужил. Правда резина после падений на углу треснула, но воду при этом не пропускает (опускал специально в ванну его на 2 часа). RugGear - говно (после бухла в болоте очнулся, а телефон сдох).
айфон, это коммуникатор, а не просто телефон. если не сидишь круглосуточно во вконтактике и твиттере, он не нужен. айфон нельзя ронять, садиться на него, гнуть, морозить, мочить. правильный для настоящих парней телефон можно колошматить бесконечно.
 
mobilnyiy-telefon-nokia-3310.jpg
 
айфон, это коммуникатор, а не просто телефон. если не сидишь круглосуточно во вконтактике и твиттере, он не нужен. айфон нельзя ронять, садиться на него, гнуть, морозить, мочить. правильный для настоящих парней телефон можно колошматить бесконечно.

А чем Вам не коммуникатор Sonim...? Ведь на нем Android 4.4
i

И самое главное поддерживает LTE - можно фильмы в онлайне смотреть!
Если кому интересны подробные характеристики, можете почитать - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=11636345&hid=91491&track=char
 
Да ну их Айфоны эти ломаются со страшной силой! По пьяни уже 3 штуки разбил. Вот Sonim XP7 надёжный аппарат, пока что дольше остальных бронированных прослужил. Правда резина после падений на углу треснула, но воду при этом не пропускает (опускал специально в ванну его на 2 часа). RugGear - говно (после бухла в болоте очнулся, а телефон сдох).
Алкаш! Пить плохо и вредно для здоровья
 
А чем Вам не коммуникатор Sonim...? Ведь на нем Android 4.4
i

И самое главное поддерживает LTE - можно фильмы в онлайне смотреть!
Если кому интересны подробные характеристики, можете почитать - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=11636345&hid=91491&track=char
именно у подобных LTE кетайская суперпрочная пластмасса ломается, как сухое жабье говно. характеристики с яндексмаркета не спасают.
 
именно у подобных LTE кетайская суперпрочная пластмасса ломается, как сухое жабье говно. характеристики с яндексмаркета не спасают.

Блин...
У меня у самого этот аппарат... Очень доволен, пока что прочнее всех которые у меня были до этого. Стекло ГориллаГлэсс. Правдо вес на яндексмаркете немного неверный, мой аппарат весит 509 грамм, а там указано 290, но по мне - чем тяжелее, тем лучше (приятнее в руке держать)...
Покупал его за 43 500 рублей, щас он к сожалению подорожал...
 
Сверху