Кузя и Сьяны, новая администрация в сьянах. Голосование

как вы относитесь к кузе

• против

Голосов: 11 18,3%
  • за

Голосов: 21 35,0%
  • а мне все пох#$!!!

Голосов: 28 46,7%

• Всего проголосовало
    60
Какая новая администрация? О чем вы? Назовите мне еще пару человек, кто по собственной воле ездил бы в Сьяны каждую неделю, кто следил бы там за порядком и старался бы урегулировать возникающие в Сьянах проблемы? Кто еще, как Кузя и Ваня добровольно взвалили бы на себя это бремя? Нету таких. Всем бы только пить и обсирать то, что сделали другие!
Так вот, я к тому, что я и Xeon целиком и полностью за Ваню и Кузю! Они хорошие ребята и если они кому-то не нравятся, так это полностью их проблемы! :mad:

А я вообще не понимаю, в чем проблема! Кто-то напился, припомнил какие-то старые обиды и понеслось.... Другие, залив глаза себе приличным количеством спиртного, подхватили клич "долой Кузю", и образовалось стадо идиотов, сплоченной навязчивой идеей, что без Кузи и Ивана им легче в Сьянах пьется и отдыхается!
Бред какой-то! :mad:

А кто волоки ставит?
Теперь же есть администрация, которая должна бороться с волоками :)

Итак,обобщаем...
В эту субботу Navigators будут у входа в Систему с 12 до 14-00 дня.
Дабы не превращать журнал в книгу жалоб и предложений, в указанное время выслушаем всех довольных и недовольных.

блин,да бред это полный :mad:
восемь (специально посчитала) человек откушали водки и решили свергнуть Илюху с административной ответственности ;D по тихому,пока его нет в Москве ;D ;D ;D

no comment... ;D ;D ;D

S

Sergant

Guest
Re: лХЪС Й уШСОЩ, ОПЧБС БДНЙОЙУФТБГЙС Ч УШСОБИ. зПМПУПЧБОЙЕ

Чайника Костю не обижать он хоть и "дебильный мальчик" зато наш. А то я ж приеду трезвый ... о последвиях знающие меня догадаются. Тем кто ставит волока: ПАМАЮ ПОСОЖУ ЖОПОЙ В ЕНТОТ ВОЛОК. А для шипко вумных носящих с собой различные штуки типа монтировок молотков и т. д. рекомендую брать с собой вазелин так как носить данный струмент им скоро придётся у себя в ЖОПЕ. Вот такой я сегодня добрый. Специально для Русалки: у меня есть твоя эксклюзивная фотка могу скинуть.

Последнее редактирование модератором:
Re: лХЪС Й уШСОЩ, ОПЧБС БДНЙОЙУФТБГЙС Ч УШСОБИ. зПМПУПЧБОЙЕ

Sergant написал(а):
Чайника Костю не обижать он хоть и "дебильный мальчик" зато наш. А то я ж приеду трезвый ... о последвиях знающие меня догадаются. Тем кто ставит волока: ПАМАЮ ПОСОЖУ ЖОПОЙ В ЕНТОТ ВОЛОК. А для шипко вумных носящих с собой различные штуки типа монтировок молотков и т. д. рекомендую брать с собой вазелин так как носить данный струмент им скоро придётся у себя в ЖОПЕ. Вот такой я сегодня добрый. Специально для Русалки: у меня есть твоя эксклюзивная фотка могу скинуть.
Допустим, я хожу с мантажкой, а еще иногда с кувалдай, лопатой.
И ваши угрозы меня не сильно пугают. Потому как это сугубо мое решение с чем и зачем мне ходить.
Давйте я тоже начну здесь на форуме кичиться, что кого в системе встречу с бутылкой, то засуну ему ее без вазилина.
Все эти крайности уже обсуждались здесь, возможно Sergant об этом не вкурсе.
Вопрос по поводу Кузи и Вани решился. Только, вот почему-то обиженных не появилось. Зато появились все кому не безразлична судьба Съян и других систем.
Короткого никто не обижал, просто из его гопники сделали крайним. Взболомутили воду спрятались за его спину и когда надо было появиться все ломанулись в кусты.
А Косте пришлось высказывать необоснованные притензии, за этих людей.
А притензии типа "Гопник Петя" говорил, что его обидели не принимались, т.к. просто этого "Гопника Пети" небыло.
Вобщем решено, что Ваня и Кузя остаються дежурными по системе.
Просто им дали дополнительные полномочия, для решения некоторых проблем с недовольными новой политикой в Съянах. Чтобы не возникали подобные инциденты. Потому как уважаемы люди, бросили свои дела и приехали в Съяны для разрешения ситуации, дежурные появились, а вот сторона обвинения почему-то решила, что без них все решиться и не появилась.
Так вот все и решилось и без них, теперь притензии к дежурным задним числом не принимаються, поезд ушел.

Сержант! Илюша!  Если ты перестал синячить по чёрному, предворительно зашившись, то это не значит, что ты стал умнее.
Отнюдь не стал.......

Собрание проспали, да и не хотелось там быть. А вот фотки есть.

а так же еще около 100 фотографий. Кому надо, то в аську или личку.

******!! а это простите что за ***** (ударение на последнее и ) явот думаю может это того по хребтам прокатиться???

Вопрос обсуждаемым ТОР 30 - какой гад развалил надю с мамонтом??? полное раскаяние и сотрудничество смягчает меру наказания (УК РФ)

Отмодерировано. Selingary

2 Зеленый Мышь:
Ты бы фотки вешал на хосте с людским названием, а то на твой голыймагазин бан стоит, и думаю, не только у меня...

Yarik написал(а):
2 Зеленый Мышь:
Ты бы фотки вешал на хосте с людским названием, а то на твой голыймагазин бан стоит, и думаю, не только у меня...
Сегодня перевешу. Вчера ночь было лениво логинться на другом проекте.

Всё началось,по крайней мере последние события ,отнюдь не из-за них.
Всё началось когда их и в Москве-то не было,не то что в Сьянах.

Странно мне все это. Мне вот лично все равно кого называют "администацией" При наличии мозгов (никим местом на это не претендую) каждый будет следить за порядком и прочими состовляющими комфортного хождения по системе. Сам голосовал за п. 3. ибо действительно все равно. Больно уж это все на "потешное дворянство" смахивает.
К Кузе лично отношусь вполне положительно. Не в смысле того что мне "положить", а как раз напротив. Вполне адекватный молодой человек + море энтузиазма касательно системы. Кого это не устраивает - пусть сначала сделает лучше, а потом уж подпе%№""ает. Другого слова по поводу тяфканья не знаю. да простят меня модеры.

Сверху