Кузя и Сьяны, новая администрация в сьянах. Голосование

как вы относитесь к кузе

• против

Голосов: 11 18,3%
  • за

Голосов: 21 35,0%
  • а мне все пох#$!!!

Голосов: 28 46,7%

• Всего проголосовало
    60
на прошлых выходных в результате голосования в сьянах было решено ,сместить кузю с должности администратора системы.
на собрании присутствовало около 30 человек.
и подавляющее большинство решительно настроены против этого деятеля культуры.

давайте обсуждать эту проблему!!!

Re: кузя и сьяны , новая администрация в сьянах. голосование

ЧАЙНИК КОСТЯ написал(а):
на собрании присутствовало около 30 человек.
Кость, я конечно извеняюсь - но вот, возможно как и многие - Небыл на данном собрании.
Расскажи плиз в чем дело и, что за замуты у вас творятся???
а то народ непоймет наверно - что обсуждать то..... ???

Спасибо. ;)

чем плох Кузя? Хотелось бы нормальные аргументы услышать.

А кто-нибудь может предложить нормальную кандидатуру, которая будет следить за порядком? ::) Или просто кому-то надоели претензии в свой адрес и без волоков стало скучно?

Да ладно Вам,Стоун с Кузей хоть что то делают для системы,пускай остаются,а личные отношения к ним ???,они и остаются личными,какая разница для системы как я допустим к ним отношусь:),вот

у меня 2 вопрса
1) кто эти 30 чел . (у тебя случаем не раз 30ение личности ?)
2) хотелось бы узнать конкретно что за притензиии

на данный момент в недовольных я вижу только тебя
может твое недовольство из-за того, что ребята не кичатся а делают
в отличии от тебя ??

2 Короткий
Озвучь плз весь список 30-ти жертв новых порядков поименно
обоснованных претензий не увидел

Ну 30-ти человек там точно не было. Человек 10 было. Народ который в соновном ходит не очень давно. Никаких обоснованных претензий не у кого не было. Просто пости всем не нравиться сам Кузя как человек (личность), как администратор вроде нормально. Ваню-Стоуна все поддержали.

Ну млин потрясающе... Мне тоже много кто не нравится в системе как личность и что ??? Может начнем выбрасывать из системы народ за глаза? Типа не вышел рожей пошел вон?.
Идём дальше... Те отморозки которые кричали в трубу когда в субботу Костя мне  звонил были как минимум нетрезвые. И пардон что они могут решать? Они пришли бухнули, насрали и про них все забыли. Я по любому за Кузю и Ваню. В субботу буду 100%.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Zombi написал(а):
Человек 10 было. Народ который в соновном ходит не очень давно.
Zombi написал(а):
Просто пости всем не нравиться сам Кузя как человек
Ну и чьи это половые трудности??

P.S.-Единственно что я не пойму откуда здесь Костя??...

Итак, в результате небольшого путча в Сьянах создана новая (альтернативная) администарция. Культ личности Кузи развенчан (см. материалы ХХ исторического съезда). Интересно, что будет дальше? Может провозглашение независимости Зеленых штреков...

yurash написал(а):
Ну млин потрясающе... Мне тоже много кто не нравится в системе как личность и что ??? Может начнем выбрасывать из системы народ за глаза? Типа не вышел рожей пошел вон?.
Идём дальше... Те отморозки которые кричали в трубу когда в субботу Костя мне звонил были как минимум нетрезвые. И пардон что они могут решать? Они пришли бухнули, насрали и про них все забыли. Я по любому за Кузю и Ваню. В субботу буду 100%.
Не как минимум нетрезвые, а хорошо пьяные. Причём здесь выбрасывать за глаза? Да и как это можно сделать. Люди в систему ездиют за разными вещами. Кто-то бухать, кто-то гулять, кто-то улучшать (что-то делать) систему. Решайте что хотите. Новая администрация, старая какая разница? Сьяны засраны потому-что очень сильно разрекламированны и туда толпы народу ходят. Как правильно кто-то писал это отстойник, и из 10 человек дальше продолжит ходить дай бог один.

Zombi

Ну сделать это элементарно... Просто поверь на слово. А почему "за глаза"? Да все просто, ты сам писал что претензий к Кузьме как к администратору нет. Просто не нравится как личность. Так что получается ? Не понравился ты и типа ***?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Естественно я тебе верю. Лично мне всё равно какая администрация. А с Кузей я вроде нормально общаюсь. Иногда бавают у него заморочки, но это всё фигня. А ты давай приезжай и остальных Навигаторов с собой бери.

Народ,Вы меня извините,но я,и не только я,в субботу днем не можем. Кто учится,кто работает. И нам совсем не безразлична эта тема. Может перенесем на вечер? Нам же не критично наличие солнца,давайте попозже,а?

Krblss написал(а):
Народ,Вы меня извините,но я,и не только я,в субботу днем не можем. Кто учится,кто работает. И нам совсем не безразлична эта тема. Может перенесем на вечер? Нам же не критично наличие солнца,давайте попозже,а?
Не хочу тебя расстраивать но мы не можем вечером. Честно не можем.

ну и ну .... над на людей по делам смотреть а не поморде.... я насколько знаю Кузя чтото делает.......
ну и мнение даже 30 человек не есть общее мнение.....
или мораторий на волоки этих 30 человек не устраивает????

Мужчина с пропеллером а Вы не желаете подъехать . Я вам даже баночку варенья припасу. :)

Сверху