Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят,конечно спасибо за советы ;D.Только что приехали и прочитали.Жалко на счет "Вертикали" поздно,а так бы с удовольствием купили бы и почитали.В принцепе нам повезло шлямбуры уже были,а провесить веревку и спуститься эт уже дело третье.
Не скажи. Где гарантия, что эти шлямбуры не для разведочной навески, которые бьются, где и как попало (почти)? 8) Вот и мыслишь, бить спит, или использовать готовый шлямбур, да так, чтобы и верёвочка не тёрлась, и выходы в отвес с 2-х точек начинались... В п.Нахимовская вообще немеряно набито и спитов, и шлямбуров... А используется 2-3 варианта навески. Не более...