Километровка Нижегородской области

  • Автор темы Картограф
  • Дата начала
К

Картограф

Guest
Привет Всем кто интересуется новинками картографии!
Только на прошлой неделе вышла из печати Километровка Нижегородской области. Все желающие посмотреть и пробрести , обращайтесь по тел. (8312)173-227.
Отдел реализации.
 
Из печати она должна была выйти еще до "Великих Рек" на Нижегородской Ярмарке (там должна была состояться ее презентация).

На самом деле, просто прекрасно, что крупная государственная компания заботится о потенциальных покупателях! Это здорово. Для усиления эффекта рекомендовал бы Картографу выложить здесь скриншоты (читай скан участков листов) для ознакомления с качеством полиграфии, насыщенностью информацией топо-геодезического характера и т.д. - на вашем сайте этого не было, а людям юы очень надо знать.

Заодно Картограф мог бы рассказать (и показать) свежую двушку с обновленными данными местности (от 2004 г.) для охотников/рыболовов (на карте присутствует схема кварталов лесов). Также можно упомянуть о том, что "старые" двушки на литсах (комплект 31 лист) - не совсем "чистые" по современным ГОСТам больше НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ, а которые есть - стоят 1000 руб. (одна тысяча руб.) за комплект.

Отдельное спасибо за хорошее терпение, общительность, вежливость и компетентность сотрудникам отдела маркетинга и розничной продажи (киоск в фойе) Верхне-Волжского Аэрогеодезического предприятия.

Ждем дополнений от картографа!
 
Сверху