Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну и будут писать всякий хлам типа "ыдвлаорвлдшпр" лишьбы отвязаться.А если менять только с санкции модера-процесс очень сильно затянется и задолбыет самого же модера в 1ю очередь.
Простите меня конечно, но всё что я поняо это то ,что "Карма"-это сугубо личное мнение узкого круга лиц. А кому и зачем это нужно никто так и не объяснил. :-\