Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не вызовет ли лимит в 50 шквал флейма тех, кто хочет править кармами других?
А что, есть ли у админа соображения, что делать с совсем малокармовыми объектами?
И чем бы таким награждать ангелов (скажем >10)?
ваш док.

флейма тех, кто хочет править кармами других?
Чувствуешь себя как на фигурном катании, за каждый вопрос и ответ, тебя оценивают. А судейство не совсем корректно, новеньких, они гнобят на корню, а своим старичкам подыгрываю, и завышают карму.
И это ваша свобода слова ???
У некоторых участников, как я замети развиваеться параноя, как бы карму не понизили. А некоторым участникам карму повышают или понижают просто за молчание. ИСТИНА в том, что у вас на форуме безпредел :-\ :'(

В свое время ведь отключали цифровой показатель "ответы" и его визуализацию "звездочки". После очередного обновления версии этот показатель вернулся. Хотя в большинстве случаев это показатель флудливости его обладателя (с чем в то самое свое время все согласились). Теперь к нему добавили новый показатель, по сути он будет отображать соотношение друзей и врагов своего обладателя на этом форуме. Давайте еще визуализацию ему сделаем: 0 = мужик / (+) = пацан... бригадир... пахан... / (-) = шестерка... лох... петух... Имхо будет очень даже соответствовать общему настроению на форуме ;-)
ЗЫ: меня еще сильно прет кнопка около поля аутентификации с надписью "Войдите" :-D Имхо правильнее было бы написать на ней "Тук-тук"! ;->

Туман написал(а):
новый показатель, по сути он будет отображать соотношение друзей и врагов своего обладателя на этом форуме.
Угу. Кто-то мне не нравится в жизни. Почемубы его не Опустить.
А кто-то - мне карбид покупает и водку со мной жрет. Давайте поднимим его, ведь он нужный кекс!

Какрма - отстой!!!

F

fusk

Guest
REDO-ОТСТОЙ!!!
REDO-ОТСТОЙ!!!
REDO-ОТСТОЙ!!!
REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!REDO-ОТСТОЙ!!!

Карма - идея не плохая...Но было бы интереснее, если бы ее могли понижать или повышать только редколлегия и модераторы. А так же , чтоб были объяснения этих колебаний, и у каждого участника в его профиле личная история его кармы... ::)
Вот)))

Русалка написал(а):
Но было бы интереснее, если бы ее могли понижать или повышать только редколлегия  и модераторы.
Но ведь тогда умрет вся идея в плане показателя отношения одних участников к другим.Ведь именно мы должны высказываться по поводу своих же софорумцев.

А модер и так всегда имеет рычаг "тотальной кармы" ;D Он может просто забанить(или зачислить вредколлегию :))

На мой взгляд идея занятная.Вот если не знаешь человека,а хочется понять,стоит ли к нему серъезно относится(некоторые тут с -24 живут например)
Если даже несколько человек ставят необъективно,то со временем эта необъективность смажется за счет других участников.

И,вконце-то концов,интересно что о тебе люди думают.Хотя,может,иногда и обидно.

Но ведь тогда умрет вся идея в плане показателя отношения одних участников к другим.Ведь именно мы должны высказываться по поводу своих же софорумцев.
Хорошо, возможно я поспешила.. ::)
Но коментарии о понижении и повышении в личном профиле каждого было бы интересно))) ;) :D

Но коментарии о понижении и повышении в личном профиле каждого было бы интересно)))   
Неплохо было бы их сделать обязательными для изменения кармы...
То есть нельзя изменить пока не объяснишь почему ;)
Это помогло бы снизить процент необъяктивных отценок друзей или врагов :) :) :)

MegaS написал(а):
Боялся эту штуку вводить,
хотя встроенная возможность появилась уже давно.
Осознать как этим пользоваться нужно всем вместе,
а потом решить оставить её или убрать...
MegaS !

Мне не нужна ничья оценка моих сообщений,
ведущая к вердиктам.

И я мог бы попросить отключить ~услугу "Карма"~
из своего Профиля.

Но мне в принципе не нравится
распространение идеологии усреднений,
когда третьи лица голосуют.. за судьбы.

Поэтому я требую отключения механизма "Кармы"
на всём форуме.
В Подземном, Воздушном и Космическом пространстве.

Dark написал(а):
И, в конце-то концов, интересно, что о тебе люди думают.
Хотя, может, иногда и обидно.
Русалка написал(а):
Но коментарии о понижении и повышении
в личном профиле каждого были бы интересны.
Механизм публичных комментариев, вынесенных из общих тем,
возможен с помощью ~тугриков~..
в частности, через сигнатуру.

а вот хрень такая, в опере я немогу карму ни повышать ни понижать, а в эксплорере всё получается, это какнить исправить можно, или в настройках?

Просто при изменении в профайле должно отображаться кто изменил, в какую сторону, и по поводу какого ответа. Это будет жестоко и справедливо. КАРМА это вам не фигня какаянибудь!!!!!!!!!

О

Ослина

Guest
аметьте что возрожаю самые отстойные у кого карма ушла в минус :)

РЕДО просто стань лучше. или ты думаеш что протиф тебя заговор.
быть шестеркой грех а быть минусовой шестеркой вообще писец еееее ! акстись !

IMHO, карма - вещь полезная и ее стоит оставить, но добавить возможность просмотра, кто и за что (без комментария нельзя) изменил тебе карму. Тогда люди перестанут баловацца и щелкать на карму "по приколу".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху