Зимнее ядерное солнышко! (типа в лесочке-с)

Посетил сегодня сабж

мусора не так много как боялся увидеть,
внутри совсем немного,не больше чем в двух предыдущих,что я посетил этой осенью,теперь бы прознать где(и есть ли?) четвёртый,если кому не жалко поделиться инфой с честным сталкером,который не гадит и не дестроит,есть Личка,заранее благодарен.
гм гм... "сабж" всего один, другие два вами посещенные наверное несколько иные...

гм гм... "сабж" всего один, другие два вами посещенные наверное несколько иные...
да это так,они одинаково полностью обшитые металлом,шахт там нет,возможно из-за меньшей завершённости ,у обоих недостроенна крыша,
в остальном идентичны

да это так,они одинаково полностью обшитые металлом,шахт там нет,возможно из-за меньшей завершённости ,у обоих недостроенна крыша,
в остальном идентичны
фото в студию!

это надо заметить несколько иные постройки и шахт в них не предусматривалось

врешь небось, нету у тебя никакого третьего :) фото давай!
фото (для меня)третьего,пару сообщений выше-первое сверху

собственной съёмки могу предъявить к вечеру :cool:

------------------------------------------------------------

UPD

Последнее редактирование:
Да, место отличное.
И судя по коментарию, трафик туда не уменьшается, а только увеличивается.
А это один из входов в это сооружение.

Ой)))знакомые все шахточки:-D)))А давайте свалим туда на выходных???прям такая ностальгия взяла)))):_(
мы вдвоем поедем на тачиле,можем прихватить еще парочку кого-нибудь,собстна)))

И все же меня интересует:

относятся ли другие подобные объекты без шахт к этой системе? если нет, то что это за система - КП? Вы тут говорите о 3-х, 4-х подобных объектах? мне кажется я знаю минимум 6

И все же меня интересует:

относятся ли другие подобные объекты без шахт к этой системе? если нет, то что это за система - КП? Вы тут говорите о 3-х, 4-х подобных объектах? мне кажется я знаю минимум 6
вы знаете 6 объектов без шахт?

Сверху