Может, я не прав - но одно дело, когда мы меж собой треплемся в как бы закрытой от посторонних комнате. и совсем другое - когда каждое твоё слово, блинн, уж не для своих - а для всех, и любой урюк может вмешаться в разговор...
про варианты всякого рода подстав и обвинений - умолчу.
для любителей публично призывать к топору или хвастаться гениталиями есть ЖЖ.
А для своих, перед которыми яйцами махнуть по приколу не стыдно - был свой отстойник. Там и махали. и кстати, не только яйцами. кое-кому именно отстойник мозги вправил и помог найти новых друзей.
будь это не частным кавесным делом - хрен бы так получилось.
у ЖЖ что-то не получается. ;D