Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
когда-то, когда форум был полон информативных тем, отстойник действительно был отстойником - помойкой. был некий смысл ее скрывать, ну что бы не позориться.
сейчас, видимо по инерции, он сокрыт для новеньких. только вот статус у него теперь другой - это основной раздел форума
Тем самым вы, новичок, как бы признаётесь нам, что регистрировались ради чтения разговорника (который притом называете старым именованием, что выдаёт в вас неновичка/виртуала), попутно предупреждая что ваши первые 10 сообщений будут ни о чем?
Да уж, сперва не обратила внимания.
У меня за тот же срок в 6180 раз больше =/
Ну впрочем да, ограничение это для того, чтоб не регистрировались для активности в разговорнике. И чтобы порог премодерации не проходили сообщениями там.
Тем самым вы, новичок, как бы признаётесь нам, что регистрировались ради чтения разговорника (который притом называете старым именованием, что выдаёт в вас неновичка/виртуала), попутно предупреждая что ваши первые 10 сообщений будут ни о чем?