Залаз на ЛЭП

Ответ: Залаз на ЛЭП

ну это какбе не бомбарь,и одна надпись не чуть не уменьшит фнкциональности и не изуродует сие сооружение..а если серьезно: не мы первые,кто там "нагадил",а мы просто хотели отметиться

зы: мы на самой верхней площадке еще и гарнитуру телефонную привязали...вандалы
 
Ответ: Залаз на ЛЭП

f_13721645.jpg

f_13721646.jpg

полазили..живы. г. Москва
 
Главная блюстительница чистоты объектов.)
не главная и не блюстительница, просто поинтересовалась -)) да и вопрос был задан не чтобы выяснить реальную причину, а чтобы автор сам о себе немного поведал. Что он и сделал, и наверное кто-то сделал какие-то выводы.
Я сама раньше маркером любила гадить на стены, даже как-то тут в этом признавалась, - но потом маркер потерялся, новый покупать не стала - нах это надо -)
...вот если бы каждый кавис оставлял объекты после себя такими же, как до себя, - каждый последующий кавис мог бы вполне подумать, что нашел небоян -)
 
Ответ: Залаз на ЛЭП

Если бы я мог сделать так что бы все объекты в мире получили бы по моему щелчку пальцев по огромной надписи %УЙ, вот прям вот раз и всё, я бы не думая не секунды сделал это.
мне было бы от этого по-кайфу.
Испоганить ЛЭП надписью ктулху = испоганить гавно надписью гламур.
 
Трууу, надо померять будет - не думал что поле настолько сильное.ЗЫ: Катушка (в смысле типа укладки провода) в такого рода девайсах не нужна.

У нас один из школьных опытов был-на изоляторах провод разной длины под ЛЭП 750кВ )))
Напряжение было разное)))
 
удалено модератором
предупреждение пользователю
 
Последнее редактирование модератором:
...недалеко от Сусанино в выхи под ЛЭП-750кВ нашли обугленный труп...
Кто-то похоже неудачно залез.В новостях не было.
 
Лазили на правую (120м), действующая.

foto40.jpg
(это фото не моё, мы почти ночью лазили)

2897335576_e8d3087f06.jpg


2896498931_d0a8987e9f.jpg


Очень красиво там.
Отчёт — 120 метров над землёй/

Это Сургут??? Этот мост что вы сфотографировали на тросах натяжной он один такой в Сургуте и я его не с кем не перепутаю. Кстати я там жил и по такому мосту ездил красота....и лэп там рядом видел...
 
Так ЛЭП небось давно стоит? А АЗС только построилась? Ближе 25 метров действительно ничего быть не должно в принципе и без исключений. Так что если участок земли под АЗС выдан с нарушением, то непонятно еще кому "двигаться" придеться.
 
хм... везёт народу...

а надо чтоб посшибало пару активистов - ибо нех...

пример б***ть подают... кому-то везёт и не коротит, а чей то сынишка насмотриться и полезит.
и хоронить будут в закрытом...
И везучий пример для подражания никогда и не узнает, что может из-за него побиб человек!
 
хм... везёт народу...

а надо чтоб посшибало пару активистов - ибо нех...

пример б***ть подают... кому-то везёт и не коротит, а чей то сынишка насмотриться и полезит.
и хоронить будут в закрытом...
И везучий пример для подражания никогда и не узнает, что может из-за него побиб человек!

а что помешает чьему-то сынишке почитать кавес и случайно утопиться в какой-нибудь речке?
 
А может кто-нибудь конкретно что-нибудь сказать про улицы Иванова и Арбузова?
Какое там напряжение?
Правда ли, что на Иванова ЛЭП отключена? Почему? Надолго?
Кто живет на Арбузова, есть ли какая то разница по сравнению с другими районами?

als
 
Сверху