Дети в Сьянах

Ну почему же сразу "тянуть лямку"? Это - вполне себе работа, не хуже любой другой. Впорос: "из чьего кармана она будет оплачиваться?" - тоже, ясен и очевиден - из карманов тех, кто туда лазает, и тех, кому хочется, чтобы система была открыта. Я вижу эту систему, как некий "клуб" со взносами участников.

Ну почему же сразу "тянуть лямку"? Это - вполне себе работа, не хуже любой другой. Впорос: "из чьего кармана она будет оплачиваться?" - тоже, ясен и очевиден - из карманов тех, кто туда лазает, и тех, кому хочется, чтобы система была открыта. Я вижу эту систему, как некий "клуб" со взносами участников.
Товарищи подземники, я с кем -нибудь лично из Вас знаком? Или меня кто-нибудь знает?

тут намедни нашел альтернативу Съянам в центре Масквы ,куча пещер от мелких до больших в среднем 100 -150 м , можна забить на карантин....кому влом смотреть все мотаем на 38 мин.

Таксист, это ж кавес. Не принимай его близко к сердцу)

Зы. Меня ты знаешь лично, например

Привет ,народ! Да я уже понял, что гнило... Но всё равно, хочу разобраться.

На странице "Кавес" во ВКонтакте есть лента про Сьяны. Народ короче хочет НКО замутить либо музей Ленинские Горки там сделать. Читайте сами вообще

Сверху