Вопросы про ШПУ ОС....

Наиинтереснейшее чтиво. На русском где-то есть или придется привлекать военного переводчика (таковые к счастью есть)...?
должен быть где то на просторах ,по крайней мере лет 5 и больше на русском читал,если не ошибаюсь ,вроде как Подвиг переводил.
в принципе сам можешь перевести без проблем криво косо через гугл переводчик ,основной смысл понятен будет ,тонкости только.
конечно муторно ,но объем небольшой.

должен быть где то на просторах ,по крайней мере лет 5 и больше на русском читал,если не ошибаюсь ,вроде как Подвиг переводил.
в принципе сам можешь перевести без проблем криво косо через гугл переводчик ,основной смысл понятен будет ,тонкости только.
конечно муторно ,но объем небольшой.
В любом случае - спасибо за интересную информацию, буду изучать!)

В любом случае - спасибо за интересную информацию, буду изучать!)
ну если невмоготу могу перевести ,дело пару часов ,пиши в личку ,какие страницы или документ полностью...насколько помню название было другое и сей документ был включен туда отчасти,фотки точно те,а вот разбор позиций вроде не входил.

Семей ещё Семипалатинск-21 называли. Помню ящики и мешки с почты. А в целом, казахи и без пендосов наследие СССР дестроили неплохо. Помню, как после нашего отъезда на родину, к отцу друзья приезжали и чуть ли не со слезами рассказывали, во что городок превратили. Как ТЭЦ угробили практически, показывали фотки как обратку с отопления с пятого этажа сливали. Хорошо, что я этого не увидел. В моей памяти Семипалатинск-21 так и остался цветущим.

Сверху