Боязнь темноты

А я тоже умею ходить по карте. Обходчик даже по моей ходил... ;D, надеюсь он тож приедет, была бы рада его увидеть!

Ящерка написал(а):
А я тоже умею ходить по карте. Обходчик даже по моей ходил... ;D, надеюсь он тож приедет, была бы рада его увидеть!
Дык,что ты умеешь я знаю,сама присутствовала как тебя учили ;)
НО позапрошлый раз мастер класс состоялся по дороге к дыре!!!
А прошлый раз на крыше остановки Обходчик показывал как по моей ходить ;D
Но есть же ещё люди которые не умеют ПРАВИЛЬНО ходить по карте ;D

Ох ну и нафлудили же мы...надо срочно обсудить как мы все боимся темноты. ;D

Der Helm написал(а):
хм...жаль я только к субботе подъеду :(
Если привезете нам пивища или винища,то так уж и быть проведем мастер класс на бис в субботу...
::)
А темноты я тоже боюююсь...можно сказать опасаюсь,ВДРУГ там кто-нибудь прячется??? ;D ;)

Люди, хочу взять собаку, размером пониже овчарки. Кто сможет помочь его в кошачку и севки протащить?

Ящерка написал(а):
Может из темноты вылезет огромная крыса :eek:!!!!!!!!
О..крысы это по моей части,я их очень люблю...и они меня тоже,каждую заброску они отжирают в качестве благодарности от моего транса кусочек,это при том,что ничего сьестного в трансе нет,скоро буду ходить с огрызком вместо транса ;D ;D ;D

met написал(а):
Думается мине тоже подъеду. посмотрю на мастер-класс. Поучусь.
Очень будем рады... :)
Elff написал(а):
А где кто стоять будет если не секрет?
Строго конспиративная информация Ни за что не скажем!!!
(читай выше ;) )
Ящерка написал(а):
Люди, помогите!!!!!!!!!!!!!! Хочу забросить собаку!!!!!!!!!!!!!!
Слушай,если твоя собака не кусает чужих,я тебе помогу,так как собак очень обожаю!!!
Мы кстати едем на 21:00 седня! :D

RW написал(а):
Слушай,если твоя собака не кусает чужих,я тебе помогу,так как собак очень обожаю!!!
Мы кстати едем на 21:00 седня! :D
На этот случай у меня намордник, а так он ласковый и дружелюбный, но тяжелый...

Ящерка написал(а):
RW, мы наверно тоже, если поедем раньше, то подождем у дырки
А мы как приедем будем ещё на крыше остановки бухашку бухать...это ритуал такой у "спелеогруппы" Обходчик и Ко ;D ;D ;D
Но собаку забросим...никуда она не денется,кстати собака это суперспособ согреться ночью..большая теплая и НЕ ПРИСТАЕТ ;D ;D ;D

Кстати,по поводу животных в системе, мне тут крыську домашнюю обещают презентовать по случаю ДР...ее наверно не стоит с собой забрасывать..глупый вопрос,конечно ::)

То, что не пристает--это верно.
А когда ДР?
Если крыса "она", то изнасилуют(другие крысы или...)
А если "он", то либо изнасилуем, либо заи#ёт

Сверху