Болячки

Re: ИТОГО

ИТОГО:
1) Привится от столбняка
2)Не трогать ничего органического
3)Из говностока не пить
4)Не совокупляться
5)Не есть под землей, не помыв руки
6)Проверять свое барахло на предмет "эмигрантов" из под земли

лучше дома подрочить, лазить очень плохо(с)))
 
Да фигня это все если иммунитет слабый то и от того что в оффисе под кондишеном посидишь схватишь пневмонию .....

А насчет рассказа Мастера сорри Макс но ты всетаки внешне дохляком по поводу болезний выглядишь ......


Зы - лично у меня кроме того что отравился рыбкой/печенькой уже лет 10 ничего небыло .... ибо достало болеть ....

Зыы - ну да логично что некоторые правила надо соблюдать типа не пить из гкк но когда волной с головой накрывает както сложновато ...
 
Re: ИТОГО

ИТОГО:
1) Привится от столбняка
2)Не трогать ничего органического
3)Из говностока не пить
4)Не совокупляться
5)Не есть под землей, не помыв руки
6)Проверять свое барахло на предмет "эмигрантов" из под земли

Сорри но ....

1 - некогда все (хотя да дельно)
2 - вечно ой какая крыска ой какая лягущщечка ... ой какой монтер ....
3 - как это не пить ? а если волной накроет с головой ? а бутер уронишь ?
4 - ну дада лучше дома ...... подрочить .... батенька какой там эхо выбы знаели это так заводит ....
5 - угу тамже в говноколекторе ....
6 - пришел уставший и пьяный домой упал спать в коридоре .... не раздеваясь .... всеравно кот всех мигрантов сожрет ....
 
Да фигня это все если иммунитет слабый то и от того что в оффисе под кондишеном посидишь схватишь пневмонию .....

А насчет рассказа Мастера сорри Макс но ты всетаки внешне дохляком по поводу болезний выглядишь ......


Зы - лично у меня кроме того что отравился рыбкой/печенькой уже лет 10 ничего небыло .... ибо достало болеть ....

Зыы - ну да логично что некоторые правила надо соблюдать типа не пить из гкк но когда волной с головой накрывает както сложновато ...

внешность обманчива, юзернейм. к тому же ты меня обычно с похмелья видел)))

я сильнее насморка ничем не болел никогда. а тут вот случилась пневмония.
 
Ога, иначе 5мл внутрь и кирдык хана.

вот только не парьте мне ! я когда то на работе перепутав пузырьки со спиртом и дихлорэтаном заглотил последнего и ни чё жив же, от скорой отказался, правда меня сразу же вывернуло%-)
 
вы либо мало лазаете либо вам категорически везет.
у меня например грибок по всему телу, начальный менингит, гемморой, плохое зрение и гнойничковые образование по всему телу.
ничего этого нибыло до дигга.
 
вы либо мало лазаете либо вам категорически везет.
у меня например грибок по всему телу, начальный менингит, гемморой, плохое зрение и гнойничковые образование по всему телу.
ничего этого нибыло до дигга.

Странно... Обычно менингит, геморрой и плохое зрение - признаки высшего образования, а не гнойничкового. Впрочем, всякое бывает.
 
а у меня вопрос такого характера. если я, например в негле промочил ноги, никаких болезней меня не будет ждать?
и еще: не стоит кушать всякие тарены из бомбарей, это кончается склифом xD
 
Сверху