Болит нога

Афтар, к врачу-то сходил? Между переломом и троксевазином есть много вариантов. У меня например в конце 90-х на одном колене был диагностирован периартрит, на другом - болезнь Шляттера. Малейший тычок чуть ниже колена приводил к адской боли. Походил на физиотерапию, постепенно с годами прошло. Щас рублюсь в футбол, катаюсь на веле. Бегать на длинные дистанции, правда, не умею, ибо еще и астматик )
 
Посмотрел в яндексе, из удобного нашел встроенный в часы за 7500 (для меня дорого, на такую развлекуху)
ну если относиться к спорту и здоровью как к развлекухе
то нахер ненадо ни часов, ни пульсометра- ничего..

ендомондо- приложение на телефон
или аналоги..
 
ну если относиться к спорту и здоровью как к развлекухе
то нахер ненадо ни часов, ни пульсометра- ничего..
Я к 90% происходящего в жизни отношусь как к развлекухе), тем более к спорту и не парюсь, чего и всем искренне желаю! В конкретном случае имелось в виду фиксация пройденных расстояний, сгоревших каллорий, я в принципе не парюсь, ни по времени, ни по маршруту, ни по кол-ву км и т.п. Еду мимо парка, остановился, переоделся, пробежал, так чтоб сильно не потеть), поехал дальше. Иногда спецом из офиса в Таврический сад еду, там душ и парковка (абонемент в зал) там уже потею), могу пару дней в офис на велосипеде ездить, а могу неделю валяться в кровати дома). У меня спорт больше для хорошего настроения, бодрости, отвлечься от работы.

ендомондо- приложение на телефон
или аналоги..
Спасибо, попробую приложения
 
Раньше Волги приезжали. Или уже микроавтобус?
И волги и козлики)))))))))))))
Народ, по теме - МРТ пока не делал. После 9 дней перекура, опять тоже самое - боль. Но интересно вот что. Боль терпимая пока бежишь, остановился, минут на 5 и уже не побежишь, болит жесть как. Прошло 2 дня, сегодня побегу 15 км - отпишусь чего как. В прошлый раз, зная что нога заболит. 1 км шел быстрым шагом, еще 3км где то 7 км в час. Остальные бежал с остановками на скорости близкой к предельной (боялся что боль настигнет раньше, чем я до Питера добегу). Т.е. 7 км пробегу, остановка на 1-2 минуты. Вообщем 30 я не одолел, остановился чтобы боль прошла, но уже не смог 6 км добежать. У меня вот какая идея, а что если с утяжелителями бегать, но меньше по расстоянию?

p.s. МРТ буду делать после праздников, отпишусь - чего,как.
 
ну тут всё ок, просто бегай и объёмы, и интервалы. скоро пройдёт. в горку тоже можно бегать, полезно. и выпрыгивания попробуй.

по поводу коленки, если МРТ ничего не покажет, зайди в runlab.ru, если Москва. Там обувь грамотно подбирают с учётом постановки ноги и ваще советы дают.
Уже 80, 78 было 2 года назад. Чистых костей 65кг, все остальное жир вокруг талии)))))))))))))
 
зачем ты бегаешь, ёпт. брось это дело до диагностики. а то может остатки сустава себе разбиваешь.
 
ну по теме кажись все рассказали. Аффтар сам волен решать как, в чом и сколько ему бегать.
 
Впадлу бегать и кататься на веле. Че предложите, а то думаю месяцок рюкзакчек поносить?
 
Когда служил, к нам прислали парней, так они в учебке так и ходили 2мес., плюс на ноги пластины), снимая только а ночь РД
 
С рюкзачком бы побегать хорошо.
Точно колени угробишь и спину в добавок. Если уж с грузами бегать, то на поясе, на голенях и чуть чуть на запястьях (манжетные груза), и в сумме не больше 5-10кг, но длительно я бы не стал этим заниматься.

Я в свое время ходил с напарником по лестнице в 15 этажке с рюкзаком 15 кг, задача была за неделю переложить коробок спичек с нулевого этажа на чердак. Плюс горные лыжи, плюс декомпрессии. 20 лет спустя колени - кирдык.
 
Извините, но что это за логика такая, когда болит нагружать сильней? вы чего?
Та же кстати проблема, болит колено с внутренней стороны на правой ноге..
 
Извините, но что это за логика такая, когда болит нагружать сильней? вы чего?
Та же кстати проблема, болит колено с внутренней стороны на правой ноге..

Говорят, всякие статичные раскорячные позы аля йога помогают.

Зы. Реклама в шапке убила:"болит задний проход"
 
На врачей ложил х...й бегать не перестаю, болеть прошло, в этом месте. За то теперь в другом месте, на другой ноге, где нога в ж...у входит. Думаю это реакция организма на увеличение нагрузок.
 
Сверху