Болит нога

ща Метролаз начитается наших постов и пойдет себе сердце угроблять максимальными интервалами.

посему напишу: перед тем как хуярить сверхагрузки научись следить за своим сердцем, пойми что такое ЧСС отклонения, МПК (максимальное потребление кислорода), анаэробный порог, дистрофия миокарда и найди "свой" необходимый уровень ЧСС для тренировки сердца. Скорее всего он будет лежать в границе 140-160 уд в мин.
Может меньше..хз, но наврядле выше.
 
он просил без физики с химией, и кардиомонитор наверна покупать тоже не будет, слишком сложно
а без него в циклических видах делать некуй.
 
тебе-то не пофиг?) ты ему папа что ли? да и не угробит ничего, самое худшее что с ним может случиться - поймает перетрен, недельку походит с головокружением и мошками в глазах и всё.
защитный механизм раньше сработает у нетренированной тушки, чем она успеет себе сильно навредить.
 
Всем скандинавская ходьба, посоны!

hYst-kIGhGs.jpg
 
картинка - УГ. зависит от интенсивности. можно час тошнить на велике вокруг клумбы и сжечь хер чего каллорий. а можно час адово бегать с ускорениями в горку и сжечь стока что ляжешь и умрёшь.
 
Последнее редактирование:
Я бегаю понемногу, ничего не болит). Подскажите, раньше при ссср продавались шагомеры, а сча есть чегонить, чтоб условно понять сколько я пробежал, каллории пофиг
Посмотрел в яндексе, из удобного нашел встроенный в часы за 7500 (для меня дорого, на такую развлекуху)
 
щаз на айфонах всяких есть приложения годные: не только щитают как и сколько ты пробежал, но еще и график тренировок строят.
 
Сверху