болит нога

в ходе неудачного преодоления забора приземлилсо так что уже два дня болит голень. что это может быть? мышцу порвал? как это вылечить?
 
ушиб наверно..а если синяков нет то растяжение....гелей ща продается в избытке...поболит и пройдет ..не напрягай конечность и за неделю в зависимости от тяжести пройдет...
 
ушиб вряд ли..приземлился нормально, на ступни, тока после этого почему то последовала резкая боль в голени

это может быть трещина в малой берцовой кости?(после этого еще день много ходил, правда сильно хромая)
 
ушиб вряд ли..приземлился нормально, на ступни, тока после этого почему то последовала резкая боль в голени

это может быть трещина в малой берцовой кости?(после этого еще день много ходил, правда сильно хромая)

Ушиб, который затронул нерв жди недельку...
 
Была практически аналогичная ситуация, после пары прыжков с 3-х метров. На врача забил. Ходил с ДИКОЙ болью при ходьбе неделю-две. Потом прошло. Спустя пару лет начал чувствовать последствия. Т.е. переодически резко "простреливает" ногу. Что я там себе сотварил - хз.

P.S> лучше ко врачу.
 
ерунда все я со сломоной нагой и на пустые холмы ездил на чащу и вроде жив пока а доберался пешком на костылях
 
Скорее всего подвернул наверно както неудачно,но к травматологу лучше сходить. Только к толковому.
 
Вот сложно рентген сделать блин. Мой знакомый на борьбе вывихнул плечо,ну побалело и прошло... Через 8 лет сложная операция.
 
мое: ушиб и растяжение голеностопа. результат: через 4 года ноет сустав после любой нагрузки/бега где то через минут 20-30

мой тренер: небольшая травма ниже шеи - боль потом прошла - 6 лет спустя - защемление какого то нерва, описывать не буду.

дуй к врачу + рентен

не делай наших ошибок)
 
Сверху