Новые сообщения профилей

Привяжи по местности какой ставок шестой а немецких захоронений у нас тоже много
Доброго всем!
В 10м году узнал про Сьяны, теперь частенько там бываю)
давайте знакомиться, с кем не знаком, общаться, встречаться в системе!
Вход в Старокарантнскую закрыли в очередной раз.Фото в альбоме
Юра привет! У тебя есть связь с Сохиным почему то от меня письма к нему не проходят может у него ящик забит А вообщето мне нужна съемка (Помидорной)
ее раскопали может у тебя она есть, которая с минами лягушками
Очень нужен человек который сошьёт мне камуфляжный костюм моего размера очень качественный .
подскажи куда можно слазить
ато кроме бункера под московскис чясовым
и линии обороны в нахабино ничего найти больше не могу
Приветик Энди, как жизнь семейная? Говорят, ты уже папаша?
На подземелья времечка хватает?
И тебя с прошедшими и наступающим старым Новым Годом! Удачи и здоровья!
Назад
Сверху