Новые сообщения профилей

дима дима долбоеб
он ебет зимой СУГРОБ
Дима димочка диман
Ты еблан
нассал в чулан!

Это.. у меня в пятницу будет 6 гигабайт видеосьемки из мчишты: жумаринг, переплвание озер на лодке, прохождение водопада, ПБЛьня жизнь, исследования галлерей.. и.. и обнаженная девушка в недрах гор))

Просто ОФИГЕННЫЙ материал на клипы в хорошем качестве с хорошей подсветкой!
ВЫ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ! ) ЖДИ АНОНСА))) NEW! СКОРО НА ЭКРАНАХ..
При этом, для человека наиболее важно, кем он выглядит в своем воображении...
Доброго дня Юрий!
Вот такое предложение - может слить тему Чернова о Старокарантинных каменоломнях со старой (на 4 стр. "каменоломни Керчи (староканрантинные, аджимушкайские, фото")? А то темы плодятся в колличестве отнюдь не в качестве... Будет преемственность да и путанницы меньше. Чернов не против этого , я звонил ему сегодня интересовался. ;).
Миша, мишенька, медведь!
Научи меня пердеть!
человеку свойственно прикалываться и смеяться над окружающими делая дураком себя в их глазах
Назад
Сверху