Новые сообщения профилей

Доброго.
промодерируйте пожалуйста мою тему в Журнале, а то выходные близко, а знакомых, которые провести могут - нет.
спасибо.
Сука, кинул меня на бабки, либо отдавай бабло, либо я тебя вычислю и отъебеню
Забрать её просили всей деревней. Дракон отбился. Подлый ящер
Здравствуйте, администратор. Я вчера написал сообщение в тему "То, что не надо трогать руками", насколько понимаю, оно всё ещё на премодерации? Не могли бы вы, пожалуйста, им заняться? Если я нарушил какие-то правила, что не позволяет пропустить моё сообщение, пожалуйста, сообщите.
Удачи и счастья вам в наступившем году!
я вижу что ты из донецка и интересуешся бомбиками пиши сообшения можем походить в меcте
Сердечно поздравляею с Новым Годом! Богатырского здравия, настроения доброго, побольше банкнот в новый год, и, дабы желания загаданные сбылись!
Спасибо Сергей! Это как раз то что надо! С Новым Годом тебя!
Привет, Москва )))
Ну у нас нормальная погода вполне - мы особо не жалуемся )))
Назад
Сверху