Новые сообщения профилей

Здравствуйте, многоуважаемый! Прошу прощения за беспокойства нужна ваша помощь планирую изготовить фонарь в наличии имеется корпус диаметром 40 мм длинной 200 мм изготовленный из аллюминия в планах установить светодиод Honglitronic ARLP -10w и линзу 9 гр все это планируется кормить 6 - 9 аккумуяторами от nokia 3 параллельно остальные 3 последовательно Теперь если можно вопросы:
1 какой радиатор лучше установить что бы все это хозяйство не перегревалось,
2 какую схему подсоединения лучне использовать ( возможность подсоединить да и приобрести драйвер отсутствует ) поэтому желательна сама схема которую можно изготовить самому, Возможность приобретения других светодиодов отсутствует но со всем остальным проблем вроде возникнуть не должно,
3 какой выключатель лучше использовать что бы было несколько режимов
Заранее благодарен за ответ извените если отвлек от важных дел
Синоптики объявили неделю трескучего ебуна. Население автобусов и электричек увеличилось вдвое.
Новосибирск, привет :)
Ищу товарища. Подонок, который. (Konodap)/ Знаю что поможешь.
Мы с ним общались, потом я в армию залетел. Может вспомнит. Из сибири паренек. Мы с ним пиво в москве пили еще.
Кстати мы примерно одного возраста, я правду чуть-чуть постарше. Хотел спросить, давно ли увлекся подземельями? Я скажем так относительно недавно, на старости лет - потянуло :-). Сидел как то с другом детства за столом, ну выпивали естественно немного, и как то вдруг между прочем всплыла одна интересная тема про разного рода подземные объекты, которых в нашем районе придостаточно. А район сей - Хамовники..... так что имея напарника в лице друга детства началосль исследование...
Аня ?... Самоха...?!
...Я фигею, если ты та о которой я думаю... =)

Сеню помнишь ?... Давно это было...
Назад
Сверху