Новые сообщения профилей

Да не плохо...ползаем по-тихоньку=)ТЫ как?
ты меня извини за барона)) я могу заехать к тебе на машине? наберу тебе на следующей неделе
О, я очень рада, что ты написала!) Я даже сама могу заехать!) Мой номер 8-903-626-84-65. Только это на следующей неделе будет, ок? А то я в Спб уезжаю завтра, боюсь не успеем пересечься.
В древнерусском алфавите буква Х называлась «хер». Отсюда произошло слово «похерить» в значении «перечеркнуть что-то на бумаге крестом». И лишь впоследствии это слово приобрело современное значение: «испортить», «потерять».

Это тебе к вопросу о матерных корнях, если помнишь диалог в Старице =)
Привет. Я Машики из Зимника, ты нам с субботы на воскресенье Версаль показывал.
и ещё одна проблема далеко ехать
можно где нить по ближе пересечься
простите я вас случайно в игнор сунула
а у вас рост какой потому что камуфло может быть не вразмер то есть велико
Ничего больше выдающегося нету, но не факт что сиськи выдающиеся...
Здрасти:) Значит вы тоже из Самары, а давно занимаетесь дигом? И какой вид вам лично по душе?
Назад
Сверху