Новые сообщения профилей

мяу мяу! не пропала. Просто....Хобби тут мое оказывается пригодилось перед новым годом. Вот вечерами сидю и своим подругам и их подругам и подругам подруг ноготочки акриловые ваяю. Чмоки от Локи)))
присоединяюсь к дискуссии
и сразу спрашиваю: успели уже диггнуть? ибо есть тут "пара" бомбариков на примете...
нема аськи нынче у меня)))
на работе я! работать дожен а не в асе общаца.
Тел дай то свой, буду уламывать школу купаца на щукинской.
ахаха! я уже ржу с тебя))

Владелец спортшопа - Андрей. Он наш друг бошой и спонсер. Скажешь парням-продавцам: "я из 13мм" и они тебе опять же 10% скидку как члену клуба сделают.
Назад
Сверху