Новые сообщения профилей

Это хорошо, даже здорово!
Если будешь ездить только в Сьяны, то найдешь себе компанию по интересам.
Там и ученые, и музыканты и кого там только нет!
Но то, что это место одно из самых удачных для новечков это точно! Есть конечно места опасные, но не лезь в узкий проход и бери фанарь на аккомуляторе, который точно не подведет! Сомневаешься не лезь и цепляй каску - чутье обостряется и ему стоит верить!
Нужна будет помощь - пиши!
Удачи!!!
не, не оно, но мыслишь в нужном направлении, только надо еще в другой стороне от Козкльска искать
Привет, я народ еще с собой взял, мы вчетвером поехали, а там на месте нас Кароткий поводил немного, потом еще с кем то знакомились...в общем неплохо погуляли. Собираемся еще как нибудь.
Приветствую тебя!
по вопросу Сьяны, примкнул к кому-то?
Назад
Сверху