Новые сообщения профилей

здравствуй,дорогая!!))
как твое ничего??
прости,что пропала!!!
телефон где то профинтила,вот теперь хожу маюсь с пустой симкой!!
ты на 30.10-31.10 едешь!??
отзовись!!!!!))))))
Слушай, скинь мне свой мобильный, если нетрудно. У меня мобилу с симкой ссперли недавно. Кстати, как там мой фотик поживает?
Нужен, а ты с какой целью интересуешься и как вообще???
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Привет
Будь лаской, скажи плиз, очень глупому человеку, когда открытие и при чем тут хеллуин....
Привет всем, меня зовут Алиса! Я живу в Москве, увлекаюсь музыкой - композитор до мозга костей! У меня активный способ жизни, чтобы успевать за темпом иногда приходиться носиться по улицам, а иногда сдаю и просто заказываю такси! А что поделаешь? Так же я учитель живописи.
когда пишем: используем все что под руку попадется (от FL до тамбурина, от гитары до аккордеона)
а в лесу играем дуэтом: аккустика гитара, гитара электро (с минимумом эффектов)
здарова) вот вспомнил что я на кавесе есть))
исправил немного тэги в твоём сообщении с фотками на заводе
Назад
Сверху