Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
здравствуй,дорогая!!))
как твое ничего??
прости,что пропала!!!
телефон где то профинтила,вот теперь хожу маюсь с пустой симкой!!
ты на 30.10-31.10 едешь!??
отзовись!!!!!))))))
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Привет всем, меня зовут Алиса! Я живу в Москве, увлекаюсь музыкой - композитор до мозга костей! У меня активный способ жизни, чтобы успевать за темпом иногда приходиться носиться по улицам, а иногда сдаю и просто заказываю такси! А что поделаешь? Так же я учитель живописи.
когда пишем: используем все что под руку попадется (от FL до тамбурина, от гитары до аккордеона)
а в лесу играем дуэтом: аккустика гитара, гитара электро (с минимумом эффектов)