Новые сообщения профилей

Привет) Вообще-то я с Велокэта, на ВМ катаюсь - это да)
прива
а вы же есть гдело на левомании ??
Привет Серж. Ты подписан на спелестологическую рассылку "спелестологи Украины"?
Для этого нужен твой емейл.
Предлагаю свое участие в ваших вылазках! Есть авто!
Хожу с двумя людьми которым доверяю. Этого вполне достаточно.
А подобные группы всего лишь позерство, хотя там и встречаются нормальные люди.
Старый инженер-электромеханик.Стаж 15 лет работы в КБМ .Остальное время -в разных конторах.
ой.знаешь мне тут работку привезли((пойду вскрывать((не дождусь тебя в скайпе!завтра часиков в 12 вечера заползай)))

спокойной ночи=-)
Назад
Сверху