Новые сообщения профилей

Приветствую Вас, уважаемый!
Я сотоварищ COMa, он меня к Вам отправил с моим вопросом. А вопрос такой: я с девушкой собираюсь в Одессу во второй неделе марта, очень бы хотелось спуститься в легендарные катакомбы/каменоломни. Можно, конечно, самим попробовать потыкаться. Экскурсия - не вариант как по деньгам, так и по атмосфере (доводилось под землей с экскурсией быть, хуже ничего не придумаешь) :)
Быть может, посодействуете нам?
Заранее спасибо,
Иванов Саша.
Прикольно, только я ломалась часто.... у меня 3 или 4 прокола было, жуть полнейшая( Я после Кольского резину не поменяла, на убитой ездила...
Отсюда и результат( Хорошо какой-то добрый чел выскочил из машинки и камеру подогнал, чего бы я без него делала?)))
Даа фокстрейл классный был, я тоже гонял :)
На БОР? По-любому) Весной он будет... это осенний в прошлом году решили не проводить.
Я уже два года участвую в Экспертах, можно будет в ПРО попробовать)
Кстати, я бы ещё разок в Фокстрейле поучаствовала. Мне он даже больше БОР-а 2010 понравился.
этсамое, а на BOR весной собираешься? :)
ну если он будет.
На велике по выходным (у меня нет перерыва на зиму), а по будням на коньках по вторникам и четвергам, на Краснопресненском в "колдунчики" гоняем)
Витя витечка витюша!
У тебя меж булок груша!
Назад
Сверху