Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет!
Давно не слышались, как сам?
Решил тут побывать на солнке или в солянке, не суть. Не подскажешь где залаз? А то один техноген и даже баянный фонтан. На а в "обыденных" местах и не был.
Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста, "бета-1" датчик может быть подключен к терре или только "бета-2" датчик ? Может лучше подключить "СИ8Б" или "бета-5" датчик к Терре? Или эти датчики не заменяют СБМ-20 который стоит в Терре?! HP-260 датчик насколько более чувствительный по сравнению с "бета-2" ?