Новые сообщения профилей

Привет!
Не подскажешь где и как попасть на солянку?
А то одни паливные места, а там баян конечно но хоть прогуляться можно!
Заранее спасиб!
Привет!
Давно не слышались, как сам?
Решил тут побывать на солнке или в солянке, не суть. Не подскажешь где залаз? А то один техноген и даже баянный фонтан. На а в "обыденных" местах и не был.
Заранее спасибо!
надо 4 кг, и нужно завтра если возможно,это для пары хороших людей(один из них фарамир)
а на одну заброску хватит прост очень сильно надо до завтрошнего дня
можеш продать и за скоко если что
Я закупаю по осени бочку, раскидываю по желающим. Сейчас пара кг осталась.
скинь координаты объекта из ИЗмайлово(сам оттуда) 11-ая парковая.где вы в 2003 ползали.
Приветствую! В одном из сообщений ты упоминал о щелочном заводе в Липецке и немецком сахарном заводе в Елеце. Можно о них немного подробнее?
Подскажите пожалуйста, "бета-1" датчик может быть подключен к терре или только "бета-2" датчик ? Может лучше подключить "СИ8Б" или "бета-5" датчик к Терре? Или эти датчики не заменяют СБМ-20 который стоит в Терре?! HP-260 датчик насколько более чувствительный по сравнению с "бета-2" ?
Какие еще альфа+бета+гама есть хорошие датчики (кроме HP-260) которые можно ставить вместо СБМ-20 ?
Назад
Сверху