Новые сообщения профилей

уважаемый Frozen_UFA предлагаю сотрудничество в сфере диггерства.позвони мне 9177933663
Здравствуй) ты из Че? Или в метрострое проездом был?
Привет Сергей! Да уже тут, вчера Руськино сообщение увидел...я же в море сейчас.
Добрый день! Пульт не отдали еще? Живу в Питере, хотелось бы забрать.
Привет всем присутствующим! Не нашёл никого из Новосибирска, ну да Бог с ними. Вот решил показать фото нашей реки Каменки. В таком коллекторе она течёт с семидесятых годов.
360167
Назад
Сверху