Это сообщение на проверке
Виктор, пишет Вам Костя из Одинцово. Мы с Вами вместе в Акшашу лазили в начале этого года, я тогда еще с Настей и кучей других телок приезжал. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. с 28 по 29 мая буду в Москве и хочу отодрать старые обои и краску для проживания в квартире на 2-3 человек фирмы "Хрущевка". Вы говорили, что знакомы с их дистрибьюторами. Здесь, в Одонцово, даже такого не продают. Если у Вас будет желание блеать, пришлите, пожалуйста, сообщение. Или телефон пришлите, я когда в Москву приеду и подключусь - Вам позвоню. Будет ли возможность всё это закуячить.
Кстати, телки в Москве будут числа 10 июля, так что можете увидеться.
Рад был Вас найти на просторах интернетов. Намасте, Мшибзиа, Алоха, Шалом, Херцлихе Грюс, ГудБай, Буназиуа! ваш Рад из Одинцово!
Виктор, пишет Вам Костя из Одинцово. Мы с Вами вместе в Акшашу лазили в начале этого года, я тогда еще с Настей и кучей других телок приезжал. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. с 28 по 29 мая буду в Москве и хочу отодрать старые обои и краску для проживания в квартире на 2-3 человек фирмы "Хрущевка". Вы говорили, что знакомы с их дистрибьюторами. Здесь, в Одонцово, даже такого не продают. Если у Вас будет желание блеать, пришлите, пожалуйста, сообщение. Или телефон пришлите, я когда в Москву приеду и подключусь - Вам позвоню. Будет ли возможность всё это закуячить.
Кстати, телки в Москве будут числа 10 июля, так что можете увидеться.
Рад был Вас найти на просторах интернетов. Намасте, Мшибзиа, Алоха, Шалом, Херцлихе Грюс, ГудБай, Буназиуа! ваш Рад из Одинцово!