Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мегас, почему теперь когда я тыркаю на поле ввода начинается грузится какаято фигня. Приходится каждый раз отменять. Неудобно. WM6.0 Опера 8-я мини. (если не ошибаюсь). Или это только у меня?
Мегас, почему теперь когда я тыркаю на поле ввода начинается грузится какаято фигня. Приходится каждый раз отменять. Неудобно. WM6.0 Опера 8-я мини. (если не ошибаюсь). Или это только у меня?
Скриншоты делать ломает.
Итак чтобы запостить на форум необходимо тапнуть стилусом на поле ввода. Как только я это делаю я автоматически попадаю на вот такую страницу: http://caves.ru/images/misc/11x11progress.gif Чтобы избежать этого мне приходится хитростью это жело обходить, что по сути не очень удобно и мешает.
2) Уже как неделю-полторы немогу писать в wap режиме на форум( Выдаёт многа букаф на энглише с просьбой обраицца к администрации. Исправь плиз.
3) Зашел в чат через гл. меню в wap режиме. Нечего там не понял. Чат работает вообще или нет? Если нет, то сделаете ли вы его для wap'a?