500-ки - кто что знает?

Baron написал(а):
Это Мещера... А при чём здесь Московская область?

Потому что по данной ссылке в 500 метровках представлена ПОЛНОСТЬЮ только Московская область и, кажеться, почти полностью- Тверская, что ли... На известном сайте можно скачать 2х километровки других областей. Лень раскладку листов для двушек постить, там всё хорошо видно и канает для любого "соседнего" масштаба... Если надо, кину. Так что искомый лист надо искать не по данной сцылке.
 
Re: 500-ки - кто что знает?

А полкилометровки на данный квадрат где искать?
 
weeck написал(а):
Нечего.. издеваться. Я полагаю, что логично предположить наличие их в Инете. :)

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Нех.. издеваться. Я полагаю, что логично предположить наличие их в Инете.

Логично... И чё? Помогает? ;D
Исчи по ключевому слову "КАКАЯТАМОБЛАСТЬ". Правда, мне, кроме МО и Тверской (а есчё пары совсем ибиней) ничё не попадалось.

Вообсче, быстрее, наверное, через знакомых поискать. Не обязательно вояк.
 
Эээ, друг, ты то ли считать не умеешь, то ли вообще не туда ткнул Ссылку на фтп-сервер видишь? 500-метровок ТОЛЬКО в ч/б там от силы десяток, остальные есть в цвете. Некоторые есть в цвете 2 вариантов, некоторые - цвет и ч/б.
...Или может монитор ч/б?

Ну ладно, ладно. И моник у меня ч/б и зрение специальное подземное монохромное:)))...
Сорри, закачку закончил в 3 ночи... Не разобрал спросонья... Ткнул Вороново - а оно только ч/б...:-(.
Да, конечно там больше всего, чем на поехали, и сканы двойные есть...
Сенкс за ссылку...
 
возникла идея сшить все пятисотметровки в единую карту. поэтому если есть желающие помочь, буду рад.
 
Простите меня дурака, можно узнать принцип нумерации листов в N-37 и подобных (это в тему сшиванияпоиска соседнего листа).
 
alzebra1 написал(а):
- Карта будет куполоборазная? ;) Пузырем?

может быть пузырем, может вообще будет голимая и кривая. главное что сшитая, и главное чтобы она не потеряла целостности и информативности

Baron написал(а):
Да, правильно. Если кто со школы забыл, Земля-то круглая! ;D

уже появились 500-ки всей Земли? ;)

MIHALYCH написал(а):
Файл получится не проворачиваемый.

не обязательно все карты в один файл. можно собрать по регионам, городам, районам. все равно будет лучше
 
Нахрена такой геморой? Вы вообще работали с Ози хоть раз? 5 км как ориентировочная, 500ки или киломитровки как ходовые. Переключается одной кнопкой. Если вылетаете с листа следующий Ози грузит самостоятельно.

На бумаге тем более не нужно иметь полный лист.
 
Сверху