угу..собирательный образ кависов:
:
;D
:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Joint написал(а):А это всяческие шибко умные товарищи наподобие П*а шарятся от нефиг делать по Викимапии и помечают, помечают, помечают...
А еще такие товарищи (которые, к слову сказать, ни в одно из помеченных мест не попадут НИКОГДА) любят там же в коментах нести всяческую ахинею, строя из себя невероятных знатоков вопроса.
Коготь написал(а):Всё б вам метить да метить, как мартышки территорию, убирать за вами устанешь.
Plutonium написал(а):добровольно прибираешься за кависами? ::-[
Да ну убого, кепку прилепили, абассаццаzloychelovek написал(а):кстати, эту же картинку вот тут ниче так пожабили http://community.livejournal.com/zhaba_elite/50208.html
Plutonium написал(а):Если ты променя товарищъ тогу тебе сказать что единственное что я пометил - это месяца 3-4 назад канатчиково. Про помечают, помечают, помечают... это ты загнул дружог. :
А это не ты наблюдающий? Спались ка нука! Ахинею вот как раз наблюдающий несет местами.
Да и кто протис то знает все? Наверно наблюдающий чтобы так говорить!![]()
поясняю, агитирование к диггу, его пропаганда и тд, приводит привлечению совсем посторонних людей, и что мы видем? Горящие бомбари, мужика в платье на новокузне, гулянки в метрострое и тд, это все хорошо?Zillo написал(а):Я не очень понял в чем проблема, человек изображает из себя гуру, копируя в форум чужие посты, мало ли недоумков на свте... Не очень понятно что Сержа так задело????
Joint написал(а):Нет, вы видели, а? Он пометил Канатчиково, каков молодец! ;D ;D Я твои наивные бредни читал в коментах на Калужской и на Юнивере, ребенок, закройся уже наконец, не демонстрируй столь наглядно свою глупость, догоняешь? ;D
Да, и я тебе не "товарищ", мартышка![]()
бред, если хочешь скажу почемуAndryL написал(а):А я не усмотрел по большому счету в разделе "дигерство" что либо действительно полезного..
Все темы-это темы про.. у кого пиписька больше (да простит меня модератор)
Ни какой самовыручки, обсуждения что либо реального, помощи в поиске и освоения объектов..
Просто в большинстве своем мелкое быдло, плодящие топики по принципу я там был, вот фоты и я крут как яйцо..
А люди действительно бывавшии много в серъезных местах по прежнему отмалчиваются и тихо со стороны наблюдают за всей этой возней.
Мы в свое время (тогда есче особо не было крименалом посещение разных особо запретных объектов) излази пол москвы, и встречая людей таких же "Детей подземелья" в большинстве случаев знакомились, делились информацией и собираясь вместе, часто посещали особо сложные в плане проникновения места.
Я тут выладывал и места и координаты и подробные описания залазов и предлогал расказать есче много о чем следует молчать. но я нормальный и считаю если человек хочет, то нужно ему в этом помочь.
И что я получал? удаление сообщений с координатами (несколько сообщений в личку(на которые я по мере возможности подробно отписывал) На подробные(точные) описания мест, фотографии секретных мест,возможных попасть через них, никто даже не попробывал исследовать или поытаться влезть.(по крайне мере отчетов не было).
Даже по реальной засекреченной карте(естесно по понятным причинам ужал привязку к местности (ну кому надо то и так наложет достаточно точно)) с точными и главное актуальными местами на сегодня судя по писавшим , мало кто серъезно занимался подземной Москвой.
Даже маломальски интерисующийся дятел, без особых денежных затрат и гимороя надыбает карты конкретного района со всеми имеющимися подземными комуникациями обозначенными с времен их архивирования и ведения.
Дальше даже говорить особо смысла нет.
Так, что подредактировав (а точнее бонально удалив) свои сообщения я со стороны просматривая большинство топиков с улыбкой вспоминаю с трудом места посещаемые в далекие времена.
Никому на фиг не надо реально развивать эту тему, всем достаточно тупо выложить несколько фот, а далее гнуть пальцы и пускать соплями крутые пузыри.
Вообщем ветку можно реально валить(так как кроме хвастовства и бреден и понтов в ней ничего актуального и существенного нет.).. хотя конечно не хотелось бы..
Читайте старые темы, архив форума. Вы их читали? Демократия тогда была более демократичной, а открытые обсуждения залазов не такими критичными. Но увы. Как сказал один очень уважаемый человек: "Потому что сейчас на дворе не 2002 год".А я не усмотрел по большому счету в разделе "дигерство" что либо действительно полезного..
Все темы-это темы про.. у кого пиписька больше (да простит меня модератор)
Прошу Вас! Побойтесь Ктулху! Самовыручка, обсуждение реального, помощь в поиске и освоении объектов - все это есть! Но зачем об этом рассказывать? Вы же только что сами кричали - мериемся объективами! А если мы ходим под землю для себя? Не для Васи-Пети-Феди и виртуалов с форума, а (страшно сказать!) для самих себя! Дигг рассыпался на мелкие группы, абсолютно автономные. Более того, большинство членов таких групп легко ходят в одиночку, и кооперируются именно когда объект того требует, не более. Форум, это скорее общий термометр дигга по больнице. Здесь достаточно намеков, фоток или еще чего-то не столь очевидного как пардон вульгарное обсуждение дырок в периметрах.Ни какой самовыручки, обсуждения что либо реального, помощи в поиске и освоения объектов..
Просто в большинстве своем мелкое быдло, плодящие топики по принципу я там был, вот фоты и я крут как яйцо..
Я тут выладывал и места и координаты и подробные описания залазов и предлогал расказать есче много о чем следует молчать. но я нормальный и считаю если человек хочет, то нужно ему в этом помочь.
На подробные(точные) описания мест, фотографии секретных мест,возможных попасть через них, никто даже не попробывал исследовать или поытаться влезть.(по крайне мере отчетов не было).
AndryL написал(а):Я тут выладывал и места и координаты и подробные описания залазов
и предлогал расказать есче много о чем следует молчать
AndryL написал(а):А я не усмотрел по большому счету в разделе "дигерство" что либо действительно полезного..
Скипнуто
А люди действительно бывавшии много в серъезных местах по прежнему отмалчиваются и тихо со стороны наблюдают за всей этой возней.
Мы в свое время (тогда есче особо не было крименалом посещение разных особо запретных объектов) излази пол москвы, и встречая людей таких же "Детей подземелья" в большинстве случаев знакомились, делились информацией и собираясь вместе, часто посещали особо сложные в плане проникновения места....
Скипнуто