Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Старался, если верить источникам, седой мастер... так ломал ломал для себя дырочку а уставшая молодеЖжЖь ему дырочку обломала)))Так нескромно взломано судя по фото... ))))
йа уже с час в истерике истекаю крокодильими слезами пад плинтусам))) мляяя...журналюги жгут... тока они забыли упомянуть про трех метровых крыс которых метрошники выжигают огнеметами)))
В Новой Гвинее обнаружена крыса, размер которой в пять раз больше обычной городской крысы. Международное общество сохранения природы (Conservation International — CI), организовавшее экспедицию в джунгли, отмечает, что одновременно там открыт ещё один вид животного. Она относится к роду Mallomys, а вообще этот вид крыс — одно из наименее изученных млекопитающих на планете.
Интересно, что крыса эта несколько раз посещала лагерь учёных, очевидно, не испытывая никакого страха перед людьми.
чето как-то дешево. за сиськи чтоли скидка?
Старался, если верить источникам, седой мастер... так ломал ломал для себя дырочку а уставшая молодеЖжЖь ему дырочку обломала)))
чето как-то дешево. за сиськи чтоли скидка?
При первой встрече, в качестве устрашения для остальных недодиггеров и общей профилактики.Че постановили, когда расстрел?)))
Мокрощели поганые стучали бы копытами в своих клубах...
Так, уважаемые участники дискуссии, совсем уж на наезды друг на друга не переходим...
Да мне просто очинь смишно, когда такие недомерки начинают грозиццо "yeбать по eблy"))